Volna Sea Village

 Volna Sea Village
Курортный комплекс
отзывов пока нет
+7 (800) 100-45-67
Пионерский проспект, 265, Анапа, 353456
Пионерский проспект, 265
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353456
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Volna Sea Village

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Volna Sea Village. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Volna Sea Village – курортный комплекс на берегу Чёрного моря (Анапа). 26 комфортабельных двухэтажных коттеджей, обширная парковая зона площадью 7,5 га. Первая береговая линия на Пионерском проспекте, есть собственный оборудованный пляж, трёхразовое питание «Шведский стол», охраняемая парковка на всех гостей. 2 бассейна – небольшой для детей и двадцатиметровый для взрослых. Прокат сапсёрфов, спортивная площадка, зона для занятий йогой, детские аниматоры. Приезжайте в гости и оцените отдых в нашем комплексе!

Кратко об организации

Компания Volna Sea Village из Анапы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Курортные гостиницы. Располагается по адресу Пионерский проспект, 265 в Анапе. Связаться с представителем компании Volna Sea Village по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 1004567, на официальном сайте volna-sea-village.ru, по электронной почте volna@sputnik-anapa.ru.