Шарите ООО

ООО Шарите
Медицинская клиника
отзывов пока нет
+7 (800) 500-73-83
ул. Астраханская, 76, Анапа, 353440
ул. Астраханская, 76
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353440
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 2:14
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о Шарите, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шарите, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В клинике пациенты имеют возможность получить помощь высококвалифицированных специалистов высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Специалисты клиники работают на самом современном оборудовании премиум-класса. Инновационное качество изображения и профессиональный анализ полученных данных дают возможность провести наиболее точную диагностику пациента.

Нашим партнёром в сфере диагностики выступает лабораторная служба «Хеликс», которая является одним из лидеров лабораторной диагностики в России.

Для удобства пациентов в клинике работает дневной стационар. «СHARITÉ СLINIC» также предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Опытные специалисты помогут сохранить молодость и красоту, избавиться от дефектов кожи, подберут персональную программу по уходу за лицом и телом. Использование новейшего диагностического оборудования премиум-класса в совокупности с высокой квалификацией специалистов-залог быстрого и эффективного лечения.

Клиника «СHARITÉ»- европейский уровень медицины в Анапе.

Товары и услуги

Гинекология, неврология, кардиология, урология, анестезиология и т.д.

Кратко об организации

Компания ООО Шарите из Анапы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Клиники, Медицинская диагностика за рубежом, Диагностика аллергических заболеваний. Располагается по адресу ул. Астраханская, 76 в Анапе. Связаться с представителем компании Шарите по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (800) 5007383, на официальном сайте charite.me, по электронной почте info@charite.me.