Планета-Ю ИП

ИП Планета-Ю
Продажа недвижимости по черноморскому побережью, а так же Греции, Испании.
+7 (800) 500-60-61
ул. Краснодарская, 103, Анапа, 353440
  • +7 (800) 500-60-61 — бесплатный звонок
  • +7 (918) 670-40-50 — Директор
  • +7 (918) 330-75-22 — офис продаж

Сайт: www.planeta-u.ru

ул. Краснодарская, 103
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353440
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Новости компании

27
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

Акция !!!!!

Вакансии компании

Заработная плата
от 50 000 до 100 000 Р
Опыт работы
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Спешите записаться на собеседование: ежедневно с 10:00 до 18:00.
Сейчас самый подходящий момент освоить новую профессию - риэлтора, агента по недвижимости, профессию, которая сделает вашу жизнь насыщенной, интересной и финансово обеспеченной. Каждый человек обладает уникальными талантами, и если вы активны, коммуникабельны, энергичны, то работа риэлтора ждёт вас. Не страшно, если у вас отсутствует опыт работы риэлтором или есть совсем небольшой опыт работы в сфере недвижимости. Если вы чувствуете в себе силы добиться успеха, вы хотите пройти обучение и освоить новую для себя профессию - риэлтор, агент по недвижимости, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Наша компания проводит БЕСПЛАТНОЕ НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ риелторов, помогает своим сотрудникам развить внутренние скрытые таланты и стать «суперзвездами» рынка недвижимости. В своей команде мы хотим видеть людей позитивных, энергичных и успешных, готовых расти вместе с компанией! Ваше желание карьерного роста приветствуется!
Основные требования к кандидатам:
Умение и большое желание общаться с людьми; Умение управлять своим временем, организованность, пунктуальность; Высокая работоспособность; Дружелюбие, позитивный взгляд на жизнь; Порядочность; Высокая ответственность за порученное дело; Готовность к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации. Особое требование - желание работать и зарабатывать!
Функциональные обязанности:
Работа с базами данных; Установление и поддержание деловых контактов с клиентами;
Подбор и или предложение вариантов объектов недвижимости; Презентация объектов недвижимости; Согласование договорных условий и условий сделки, организация подписания договоров.
Условия работы:
Процентная система оплаты труда; Активная рекламная, юридическая, информационная поддержка; Реальные перспективы карьерного и профессионального роста; Гарантированный объем работы; Комфортный психологический климат в коллективе;
Современный уютный офис (шаговая доступность от рынка, остановки).

О компании

АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ПЛАНЕТА-Ю»

Вы приехали в Анапу с целью приобретения объекта недвижимости. Главное что вам нужно – это грамотный риэлтор.
Опираясь на опыт общения с нашими соотечественниками, мы расскажем вам о жизни здесь, о том, что необходимо знать для лучшей адаптации в этом замечательном городе. Наши сотрудники постараются показать Вам именно те объекты недвижимости, которые отвечают Вашему запросу. Они проведут Вас по сложному лабиринту сделки, ознакомят с законами и постараются сделать все, чтобы Вы стали счастливым обладателем объекта недвижимости в Анапе.
На первом этапе мы предложим Вам наше глубокое знание рынка, начиная от недорогой недвижимости заканчивая отелем для большого туристического бизнеса. Мы подскажем Вам, где и какой объект можно купить для инвестиций, а какой дом больше подойдет для спокойного отдыха на море. К вашим услугам не только наш профессионализм и знания, а также отличная команда адвокатов и специалистов. Мы – одна из опытных компаний, которая начала работать на рынке недвижимости в Анапе не только в России но и за рубежом.
Второй этап – наша помощь в организации вашего пребывания в Анапе. Мы предлагаем нашим клиентам бесплатный трансферт из аэропорта и проживание в благоустроенных апартаментах недалеко от моря или в городе Анапа.
На третьем этапе – помощь в выборе объекта недвижимости. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы остановили свой выбор на объекте недвижимости, отвечающим всем вашим требованиям. Из опыта мы знаем, что приезжая в Анапу, наши соотечественники часто не знают, что бы они хотели приобрести. Поэтому, наша задача состоит в том, чтобы предложить вам то, что не оставит вас равнодушными и поможет сделать выбор.
Четвертый этап – юридическая процедура сделки. И здесь мы предлагаем высококвалифицированный сервис. У нас большой опыт проведения сделок в Анапе, отличное знание законодательной базы и всех возможных нюансов этого важного этапа, особенно сейчас, когда поменялся закон о приобретении недвижимости.
Практика показывает, что необходим еще и пятый этап. Как только вы становитесь владельцем недвижимости, возникает много новых вопросов: как платить за электричество, к кому обращаться, если нет воды, как обслуживать свое жилье, если вас нет в Анапе. Мы готовы и в дальнейшем оказывать вам помощь в адаптации. При этом самое главное для нас – это добрые воспоминания о непростых хлопотах вместе с нами.

Фото

Товары и услуги

Основной офис «Планета-Ю» расположен в городе Анапа, ул.Краснодарская-103/Маяковская-116а. Компания располагает большой базой предложений по объектам недвижимости на черноморском побережье а также в Греции и Испании, которые можно посмотреть на нашем сайте www.planeta-u.ru. Наша компания оказывает следующие услуги на рынке недвижимости: - консультирование по вопросам покупки недвижимости на черноморском побережье - просмотр объектов недвижимости - юридическое оформление сделки - обслуживание недвижимости (обустройство, ремонт,) а также: - поиск и оформление в собственность перспективных объектов для инвестирования. - перепродажа недвижимости - юридические услуги в Анапе. Строительство Домов любой сложности.

Вакансии

1
Образование — не требуется
Спешите записаться на собеседование: ежедневно с 10:00 до 18:00.Сейчас самый подходящий момент освоить новую профессию - риэлтора, агента по недвижимости, профессию, которая сделает вашу жизнь насыщенной, интересной и финансово обеспеченной. Каждый человек обладает уникальными талантами, и если вы активны, коммуникабельны, энергичны, то работа риэлтора ждёт вас. Не страшно, если у вас отсутствует опыт работы риэлтором или есть совсем небольшой опыт работы в сфере недвижимости. Если вы чувствуете в себе силы добиться успеха, вы хотите пройти обучение и освоить новую для себя профессию - риэлтор, агент по недвижимости, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Наша компания проводит БЕСПЛАТНОЕ НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ риелторов, помогает своим сотрудникам развить внутренние скрытые таланты и стать «суперзвездами» рынка недвижимости. В своей команде мы хотим видеть людей позитивных, энергичных и успешных, готовых расти вместе с компанией! Ваше желание карьерного роста приветствуется!Основные требования к кандидатам:Умение и большое желание общаться с людьми; Умение управлять своим временем, организованность, пунктуальность; Высокая работоспособность; Дружелюбие, позитивный взгляд на жизнь; Порядочность; Высокая ответственность за порученное дело; Готовность к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации. Особое требование - желание работать и зарабатывать!Функциональные обязанности:Работа с базами данных; Установление и поддержание деловых контактов с клиентами;Подбор и или предложение вариантов объектов недвижимости; Презентация объектов недвижимости; Согласование договорных условий и условий сделки, организация подписания договоров.Условия работы:Процентная система оплаты труда; Активная рекламная, юридическая, информационная поддержка; Реальные перспективы карьерного и профессионального роста; Гарантированный объем работы; Комфортный психологический климат в коллективе;Современный уютный офис (шаговая доступность от рынка, остановки).

Кратко об организации

Организация ИП Планета-Ю из Анапы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Аренда квартир, Реклама и маркетинг недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Краснодарская, 103 в Анапе. Связаться с контактным лицом фирмы Планета-Ю, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.planeta-u.ru, по почте planeta-ju@ro.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (800) 5006061, +7 (918) 6704050, +7 (918) 3307522.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86133) 43668
Крымская, 208
Оставьте отзыв первым
Покупка и продажа недвижимости в Анапе
+7 (800) 500-60-61
Крымская
Оставьте отзыв первым
Строительство домов, продажа недвижимости
+7 (989) 122-20-29
ул. Красноармейская, д. 29
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (918) 040-80-10
Краснозеленых, 12 Б
Оставьте отзыв первым
Агенство недвижимости
+7 (918) 648-22-33
ул. Терская, д. 54 / 1, оф. 4, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости в Анапе
+7 (928) 881-23-39
ул. Объездная, д. 39