Анапа - СтройБизнес ИП

ИП Анапа - СтройБизнес
Строительство домов, продажа недвижимости
отзывов пока нет
+7 (989) 122-20-29
ул. Красноармейская, д. 29, Анапа, 353440
ул. Красноармейская, д. 29
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353440
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Лучшие предложения на рынке недвижимости.
    Лучшие предложения на рынке недвижимости.
  • Ландшафтные работы на юге
    Ландшафтные работы на юге
  • Эксклюзивные ремонты помещений.
    Эксклюзивные ремонты помещений.
  • Дом из Техноблока в Краснодаре.
    Дом из Техноблока в Краснодаре.
  • Дом построенный в Кучугурах.
    Дом построенный в Кучугурах.
  • Дом из кирпича
    Дом из кирпича
  • Отель из Техноблока на побережье страны
    Отель из Техноблока на побережье страны

Отзывы о Анапа - СтройБизнес, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Анапа - СтройБизнес, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 100 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуется риэлтор в агентство недвижимости .

Требования: коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная речь. наличие опыта работы в сфере недвижимости приветствуется, можно без,обучим !

Обязанности: работа с базами данных, ведение переговоров (в том числе по телефону), выезды на просмотр объекта, заключение сделок.

Условия: работа на территории работодателя, офис в центе Анапы, оплата баз данных, рекламы, оклад - 50% от сделки.

О компании

Техноблок — уникальный строительный материал, появившийся в России сравнительно недавно. Тем не менее он сумел за короткий промежуток времени завоевать огромную популярность, и у этого есть множество причин. Технология строительства домов из техноблока крайне незамысловата: блоки укладываются друг на друга и скрепляются с помощью привычного бетонного раствора. Никаких тайн и чудес, все просто и понятно!

«Анапа-СтройБизнес» добилась позиции лидера по продажам недвижимости в Анапе. Компания обладает высокопрофессиональным кадровым составом, который качественно окажет свои услуги. Специалисты помогут найти подходящее жилье на Черноморском побережье, проверят юридическую чистоту недвижимости. А также предложат постоянно действующие скидки и порадуют другими специальными выгодными предложениями.
Специалисты «Анапа-СБ» подберут недвижимость по Вашим предпочтениям, а так же помогут оформить всю документацию, касающуюся приобретения и продажи недвижимости в Анапе и окажут бесплатные консультации по любым вопросам. Поможем разобраться во всех тонкостях использования материнского капитала, ипотеки, жилищный сертификат военнослужащего, рассрочки.
«Анапа-СтройБизнес» выполнит высококачественные работы по строительству и ремонту недвижимости. Квалифицированные сотрудники создадут проект здания в кратчайшие сроки, и без всяких хлопот реализуют вашу мечту в реальность. Полученное жилье прослужит Вам не одно десятилетие.

Товары и услуги

«Анапа-СтройБизнес» - основой функцией является купля-продажа-аренда недвижимости в Анапе, а также строительство монолитных домов по технологии "Техноблок", ремонт под ключ домов и квартир в Анапе и Темрюке.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Требуется риэлтор в агентство недвижимости .Требования: коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная речь. наличие опыта работы в сфере недвижимости приветствуется, можно без,обучим !Обязанности: работа с базами данных, ведение переговоров (в том числе по телефону), выезды на просмотр объекта, заключение сделок.Условия: работа на территории работодателя, офис в центе Анапы, оплата баз данных, рекламы, оклад - 50% от сделки.

Кратко об организации

Компания ИП Анапа - СтройБизнес из Анапы предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Ремонт и отделка помещений, Фасадные работы. Располагается по адресу ул. Красноармейская, д. 29 в Анапе. Связаться с представителем компании Анапа - СтройБизнес по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (989) 1222029, на официальном сайте anapa-sb.ru, по электронной почте anapasb@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
риелторское агентство
+7 (918) 648-91-79
ул. Гребенская, 54
Оставьте отзыв первым
+7 (86133) 21010
Крымская, 272
Оставьте отзыв первым
+7 (918) 085-48-60
ул Лермонтова, 121, 1 этаж
Оставьте отзыв первым
+7 (988) 336-70-80
ул. Маяковского, 167
Оставьте отзыв первым
+7 (918) 110-82-01
ул.Омелькова 71, 2эт., оф.15
Оставьте отзыв первым
+7 (918) 145-03-43
Шевченко, 65