"Анапа" АО

АО "Анапа"
Санаторий
отзывов пока нет
+7 (86133) 56852
Гребенская, 3, Анапа, 353440
  • +7 (86133) 56852
  • +7 (86133) 56731
  • +7 (86133) 56375

Сайт: www.sananapa.ru

Гребенская, 3
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353440
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Анапа", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Анапа", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Jylya Shastlivya
Jylya Shastlivya

Сколько будет стоить отдых беременной девушки, в мае на 7 дней всё включено. И можно ли беременной у Вас отдохнуть.

О компании

Санаторий "Анапа" - один из крупнейших санаториев популярного российского специализированного детского и семейного курорта АНАПА.
Удобное расположение санатория, в 70 метрах от лечебного пляжа, хорошая лечебная база, комфортабельные номера, разнообразный досуг - все это создает хорошие условия для лечения и полноценного отдыха. Благодаря разнообразным природным лечебным факторам санаторий "Анапа" в течение круглого года принимает на лечение взрослых и детей, страдающих заболеваниями органов дыхания, ЛОР-органов, опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной и нервной систем, кожи, гинекологическими и другими заболеваниями. Уникальный целебный микроклимат, питье минеральной воды, грязелечение, физиолечение способствуют достижению максимального оздоровительного эффекта и делают наш санаторий одним из самых известных в Анапе.
Санаторий находится в самом центре Анапы и имеет собственную огороженную территорию более 9 гектаров, на которой расположены лечебный корпус, пять спальных корпусов, столовая, открытый и закрытый бассейны. Корпуса санатория могут одновременно принять 900 человек. Здесь вы найдете номера, отвечающие вашим запросам и возможностям. На ваш выбор - двух- и трехместные номера со всеми удобствами, а также двухместные двухкомнатные номера. Территория санатория охраняется, здесь вас не побеспокоят посторонние.
Санаторий "Анапа" принимает на лечение взрослых и детей. Дети в санаторий принимаются с 3-х лет, на лечение с 4-х лет. Для детей в санатории организуются всевозможные развлекательные мероприятия.
Всего в 70 метрах от санатория находятся лучшие песчаные пляжи Анапы - главная достопримечательность детского и семейного курорта. Чистый мелкий песок, ласковое теплое море, мелководье все это создает комфортные условия для пербывании на пляже взрослых и маленьких детей. Пляж оборудован зонтами от солнца, шезлонгами, мини аттракционами для детей.
В санатории есть комплекс открытых и закрытых бассейнов на минеральной воде для взрослых и детей.
Питание в санатории осуществляется на основе семидневного меню. В нашей столовой вы сможете отведать вкусную и разнообразную пищу, приготовленную только из самых свежих продуктов. По необходимости лечащий врач назначит вам диету.
Стоимость путевки включает проживание, лечение, трехразовое питание, пользование лечебным пляжем и бассейнами, посещение досуговых мероприятий, проводимых в санатории.
Санаторий "Анапа" имеет хорошо развитую инфраструктуру. На территории нашего санатория находятся библиотека, киноконцертный зал на 200 мест, спортивные и детские площадки, косметический кабинет, авиационные и железнодорожные кассы, функционируют банкоматы "Сбербанка РФ".
Культурно-массовый отдел санатория ежедневно проводит развлекательные мероприятия для взрослых и детей: концерты, дискотеки, танцевальные вечера. Для наших гостей лучшие турагентства Анапы предлагают разнообразные экскурсии по городу и его окрестностям. Немало развлечений вы найдете и в непосредственной близости от санатория - это и аквапарк "Золотой пляж", парк аттракционов, музей "Горгиппия", киноконцертные залы, дискотеки, ночные клубы, многочисленные кафе и рестораны.
Приезжайте в санаторий "Анапа"! Наш доброжелательный и отзывчивый персонал радушно встретит вас и создаст все условия для полноценного лечения и отдыха!

Добавить фото

Товары и услуги

ЛФК
Массажные услуги
Физиотерапия
На территории нашего санатория находятся библиотека, киноконцертный зал на 200 мест, спортивные и детские площадки, косметический кабинет, авиационные и железнодорожные кассы, функционируют банкоматы "Сбербанка РФ".
Культурно-массовый отдел санатория ежедневно проводит развлекательные мероприятия для взрослых и детей: концерты, дискотеки, танцевальные вечера.

Кратко об организации

Компания АО "Анапа" из Анапы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Санатории, Санаторно-курортные организации, Санатории неврологического профиля. Организацию можно найти по адресу Гребенская, 3 в Анапе. Связаться с контактным лицом компании "Анапа" по всем вопросам вы можете письмом на адрес sananapa@mail.kuban.ru, по номерам +7 (86133) 56852, +7 (86133) 56731, +7 (86133) 56375, через сайт , на web-странице www.sananapa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-портал
+7 (86133) 53355
ул. Новороссийская, 177
Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (86133) 32211
Набережная, 2
Оставьте отзыв первым
Курортно-оздоровительный комплекс
+8 (800) 250-27-55
Ленина, 3
Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (86133) 58233
Пушкина, 36
Оставьте отзыв первым
Санаторий детский
+7 (86133) 32587
Революции пр-кт, 13
Оставьте отзыв первым
Санаторий детский
+7 (86133) 33836
Пионерский пр-кт, ДОМ 21