РегионПромХолод

 РегионПромХолод
Холодильное оборудование, системы кондиционирования, комплектующие и т.д.
отзывов пока нет
+7 (918) 482-19-65
ул. Пионерская, 1 Ж, офис 3, Алушта, 298510
ул. Пионерская, 1 Ж, офис 3
Республика Крым, Алушта, Россия, 298510
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о РегионПромХолод

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РегионПромХолод. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
АПРЕЛЯ
2023
Изображение новости

О нас.

О компании

Интернет-проект "РегионПромХолод" предлагает своим клиентам весь спектр услуг по поставке комплектующих и запасных частей для холодильного оборудования и систем кондиционирования.
И это отнюдь не все преимущества сотрудничества с нами:
✅ Добросовестность. Мы не имеем первостепенной цели продать. Более важной задачей является предоставление грамотной консультации и помощь в подборе оптимальных вариантов.

✅ Экономия времени и средств. Для поиска нужных запчастей для оборудования и иных устройств можно потратить много времени. С помощью нашего сайта данная процедура займет у Вас всего несколько минут.

✅ Оперативность. Для нас очень важны все наши клиенты. Поэтому мы стараемся быстро обработать все поступающие заказы.

Если Вам действительно важна надежность и безопасность, мы готовы стать Вашими партнерами и помощниками в обслуживании любого холодильного оборудования. Для этого Вам достаточно всего лишь оставить заявку или позвонить нам.

Товары и услуги

Предлагает своим клиентам весь спектр услуг по поставке комплектующих и запасных частей для холодильного оборудования и систем кондиционирования.

Кратко об организации

Фирма РегионПромХолод из Алушты предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Холодильное оборудование, Промышленное холодильное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Пионерская, 1 Ж, офис 3 в Алуште. Связаться с представителем организации РегионПромХолод по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (918) 4821965, в социальной сети , на сайте regionpromholod.ru, по e-mail mikhailivanko@yandex.ru.