"Спецкомплект" ООО

ООО "Спецкомплект"
Металлоконстркции и металлоизделия для нефтегазовой отрасли
отзывов пока нет
+7 (8553) 44-22-77
Индутрсиальная, 11, Альметьевск, 423258
Индутрсиальная, 11
Республика Татарстан, Альметьевск, Россия, 423258
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Спецкомплект", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Спецкомплект", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство сложным металлоконструкций по основным нормативным документам является основной деятельностью компании ООО "Спецкомплект". Производственные возможности позволяют изготавливать металлоконструкции весом до 10 тонн каждая.
Так же наш завод специализируется на производстве металлоизделий для нефтегазовым отраслей(сальник нажимной и набивной, закладные изделия, колонки управления задвижками и т.д.)

Товары и услуги

Металлоконструкции, металлоизделия, прожекторные мачты, молниеотводы, опоры лэп, сальник нажимной, сальник набивной, закладные изделия, болты фундаментные, опоры трубопровода

Кратко об организации

Организация ООО "Спецкомплект" из Альметьевска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Металлоконструкции, Производственные предприятия, Производство металлоконструкций. Фирму можно найти по адресу Индутрсиальная, 11 в Альметьевске. Связаться с контактным лицом фирмы "Спецкомплект", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте komplekt116@list.ru, через сайт spec-komplekt.pulscen.ru, с помощью телефона +7 (8553) 44-22-77.