Экспертно - правовой центр ООО

ООО Экспертно - правовой центр
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (919) 686-20-20
Ул. Пушкина, д. 62, офис 303, Альметьевск, 423452
Ул. Пушкина, д. 62, офис 303
Республика Татарстан, Альметьевск, Россия, 423452
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

Отзывы о Экспертно - правовой центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспертно - правовой центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы оказываем юридические услуги и готовы помочь в pазpeшeнии не простых ситуаций.
Услуги юриста – лучшее решение. Опытный исполнитель, сможет быстро сориентироваться в ситуации, дать дельный совет, продумать эффективный план действий и разработать выигрышную стратегию поведения в досудебных и судебных разбирательствах.
Мы обладаем знаниями судебного процесса, навыками необходимых процессуальных и состязательны документов, опытом участия в судебных процессах любой инстанции. Обратившись к нам за помощью, Вы получаете квалифицированные услуги юриста, который грамотно проведет весь процесс. Ведение дела в суде - сложный процесс, который требует знаний и опыта.

Вы можете связаться с нами по телефону

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Экспертно - правовой центр из Альметьевска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Банкротство физических лиц, Услуги юристов. Находится по адресу Ул. Пушкина, д. 62, офис 303 в Альметьевске. Связаться с контактным лицом организации Экспертно - правовой центр по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт , письмом на адрес epcrt@mail.ru, по номеру +7 (919) 6862020.