АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

 АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
отзывов пока нет
+7 (8553) 232483
Чехова улица, 2, Альметьевск, 423452
Чехова улица, 2
Республика Татарстан, Альметьевск, Россия, 423452
Показать на карте

Отзывы о АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сахапов Дамир Загирович
Сахапов Дамир Загирович

Здравствуйте! Вопрос такой, могу ли я сдать кровь в Альметьевске, если прописан в г.Наб.Челны?

Аватар пользователя Артем
Артем

Здравствйте,Возможно у вас сделать переливание для очищения организма??

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Забор крови

Добрый день! Наша ситуация такова. Мой муж является донором и сдаёт кровь регулярно, когда он в очередной раз пошёл сдавать кровь, ему сказали, что анализы у него были плохие и последний материал (2 месяца назад) пришлось утилизировать. У меня такой вопрос. Разве ВЫ не должны сообщать донору о его плохом анализе? Когда ВАМ надо было Вы звоните и просите явиться и сдать кровь, неужели ВЫ не заинтересованы в здоровье Ваших постоянных доноров? Как так -МЫ выкинули ваш последний материал и снова берут анализ крови? Неужели никаких сведений не остаётся? Значит когда ваши запасы заканчиваются, вы начинаете обзванивать и приглашать, очень обидно. Это ваше упущение.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ из Альметьевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинские лаборатории. Располагается по адресу Чехова улица, 2 в Альметьевске. Связаться с представителем компании АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ по всем вопросам вы можете по телефону 78553232483.