«Постоялый двор»

 «Постоялый двор»
Небольшая гостиница "Постоялый двор" находится в г. Алексеевка.
отзывов пока нет
+7 (910) 363-52-12
ул. Моставая, 32, Алексеевка
ул. Моставая, 32
Самарская область, Алексеевка, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Постоялый двор»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Постоялый двор». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница «Постоялый Двор» расположена в городе Алексеевка на пересечении улиц Карла Маркса и Фрунзе, в 5-ти минутах ходьбы от железнодрожного и автовокзала.
В районе гостиницы расположены: Отделение «Сбербанка», Компания «ЭФКО», Филиал Белгородского Государственного Университета, Центральный рынок, Парк культуры. В 5-ти минутах езды Дворец культуры «Солнечный», Спорткомплекс «Невский» с ледовой ареной.
К услугам наших гостей предлагаются разные категории номеров. Бесплатная и охраняемая частная парковка для машин.
В номерах гостиницы есть;
телевидение;
бесплатный wi-fi;
фен;
холодильник;
электрический чайник;
В номерах выполнен современный косметический ремонт. Качественный сервис и недорогая стоимость делают нашу гостиницу одним из популярных мест остановки в г. Алексеевка.
Дополнительно к услугам гостей: баня, салон красоты. За дополнительную плату предлагаются услуги прачечной, завтрак.
Персонал мини-отеля "Постоялый двор" гарантирует своим гостям комфортный отдых. Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса, следим за чистотой и безопасностью постояльцев гостиницы.
Администратор гостиницы с удовольствием ответит на любые вопросы и поможет вызвать такси, проконсультировать по размещению.

Кратко об организации

Фирма «Постоялый двор» из Алексеевки предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Гостиницы, Отели городские. Компанию можно найти по адресу ул. Моставая, 32 в Алексеевке. Связаться с представителем организации «Постоялый двор» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте pos-dvor.ru, по телефону +7 (910) 3635212, по e-mail postojaliy@yandex.ru.