PROF-Style мебель ИП

ИП PROF-Style мебель
Производство мебели
отзывов пока нет
+7 (915) 779-16-17
ул. Жулева, д. 3, Александров, 601650
ул. Жулева, д. 3
Владимирская область, Александров, Россия, 601650
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 30 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о PROF-Style мебель, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PROF-Style мебель, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление мебели любой сложности по индивидуальным проектам.

Наши специалисты осуществляют изготовление мебели в соответствии с индивидуальными условиями, пожеланиями, возможностями, и интерьером клиента. В первую очередь мы ставим перед собой задачу создания функционального пространства.

Стоить отметить еще то, что мебель, изготавливаемая на заказ, отличается высоким качеством, так как каждая деталь в ней тщательно подбирается и прорабатывается. Изготовление мебели в Александрове осуществляется максимально качественно и в разумные сроки, а самое главное по доступной цене. Вы будете довольны нашей корпусной мебелью на протяжении многих лет, так как она обладает современными эстетическими и функциональными характеристиками.

Наш дизайнер произведет замер помещения; составит дизайн-проект кухни или другой мебели с учетом Ваших пожеланий, даст необходимые рекомендации по цветовым решениям, материалам мебели, расположению розеток для подключения бытовой техники; произведет расчет стоимости; заключит договор и оформит все соответствующие документы.

Мы доставим, приобретенную в нашем салоне мебель в удобное для Вас время, а наши сотрудники соберут и расставят Вашу новую мебель в соответствии с дизайн-проектом и учетом всех пожеланий, что значительно сохранит ваше время

Товары и услуги

Кухни, Кровати, Шкафы и все что необходимо "мебельного" для жизни в вашем доме, работы в офисе или производстве , учебы в школе, дет.садах, и др учреждениях ))

Кратко об организации

Организация ИП PROF-Style мебель из Александрова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Изготовление мебели на заказ, Мебель корпусная, Мебель на заказ от производителя. Расположена по адресу ул. Жулева, д. 3 в Александрове. Связаться с представителем фирмы PROF-Style мебель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте Prof-stail2011@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (915) 7791617, +7 (904) 5998899, на официальных сайтах www.profstylemebel.ru, www.profstylestone.ru.