Независимый оценщик Пожилова И.Л. ИП

ИП Независимый оценщик Пожилова И.Л.
Оценка движимого и недвижимого имущества
отзывов пока нет
+7 (906) 611-16-31
ул. Ленина, д.13, корпус 5, офис №12, 2 этаж, Александров, 601650
  • +7 (906) 611-16-31 — Телефон

Сайт: pozhilova.ru

ул. Ленина, д.13, корпус 5, офис №12, 2 этаж
Владимирская область, Александров, Россия, 601650
Показать на карте

Часы работы

звоните

Отзывы о Независимый оценщик Пожилова И.Л., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Независимый оценщик Пожилова И.Л., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Независимая экспертиза и оценка на сегодняшний день очень востребованная услуга, которая включает в себя целый комплекс оценочных мероприятий в различных сферах производства и жизнедеятельности человека: оценка земли, оценка недвижимости, оценка бизнеса, оценка машин и оборудования, оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности, оценка ущерба.
Оценка необходима при определении стоимости недвижимости в случае её купли-продажи, аренды, залога, вступления в наследство и т.д., при установлении стоимости бизнеса, автотехники, оборудования, транспортных средств, строительных объектов и во многих других случаях.
Независимая оценка позволяет определить рыночную стоимость любого объекта, что дает возможность продавать и покупать объекты за их реальную цену, а также осуществлять с ними любые другие финансовые операции.

Товары и услуги

Оценка земельных участков: кадастровая оценка земель, оценка земель сельскохозяйственного назначения, оценка стоимости природных ресурсов.
Оценка недвижимого имущества: коммерческая недвижимость, сооружения и передаточные устройства, жилая недвижимость.
Оценка машин и оборудования: транспортные средства, машины и оборудования, производственные линии и т.д.
Оценка ущерба движимого и недвижимого имущества.

Кратко об организации

Компания ИП Независимый оценщик Пожилова И.Л. из Александрова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Услуги оценщиков, Услуги по оценке автомобилей, Оценка объектов недвижимости. Располагается по адресу ул. Ленина, д.13, корпус 5, офис №12, 2 этаж в Александрове. Связаться с представителем компании Независимый оценщик Пожилова И.Л. по всем вопросам вы можете по телефону +7 (906) 6111631, на сайте pozhilova.ru, по e-mail il_pozhilova@mail.ru.