ОРИОН-Металл

 ОРИОН-Металл
Производство и реализация металлопроката и металлоизделий
отзывов пока нет
+7 (49244) 91515
Двориковское ш. д. 27, район Геологов, Александров
Двориковское ш. д. 27, район Геологов
Владимирская область, Александров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 4 часа 46 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота – 8:30-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ОРИОН-Металл

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОРИОН-Металл. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Орион-Металл» с 2005 года успешно поставляет высококачественный металлопрокат, металлочерепицу, кровельные системы и профнастил. На сегодняшний день компания занимает лидирующее положение в представленных регионах.
«Орион-Металл» динамично развивающаяся компания, каждый год мы открываем филиалы, как в небольших городах, так и в крупных.
Компания поставляет продукцию в розницу для физических лиц и оптом для юридических лиц. Осуществляет доставку, погрузку, резку металла для удобства транспортировки.
Компания располагает 7 крупными металлобазами и 19 дополнительными офисами продаж, которые расположены в Северо-Западном и Центральном округах РФ.

Кратко об организации

Организация ОРИОН-Металл из Александрова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлопрокат. Расположена по адресу Двориковское ш. д. 27, район Геологов в Александрове. Связаться с представителем фирмы ОРИОН-Металл, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@orion35.ru, при помощи телефона +7 (49244) 91515, на официальном сайте cher-metall.ru.