"БРАЙТ"

 "БРАЙТ"
Производство,продажа,монтаж окон ПВХ, рольставен, металлических дверей, автоматических ворот.
отзывов пока нет
+7 (920) 919-20-09
ул.Вокзальная, дом 15, ТЦ "Вербовский", Александров, 601655
  • +7 (920) 919-20-09 — Телефон

Сайт: www.obright.ru

ул.Вокзальная, дом 15, ТЦ "Вербовский"
Владимирская область, Александров, Россия, 601655
Показать на карте

Часы работы

пн-сб 9:00-18:00 вс- выходной

Фотогалерея

Отзывы о "БРАЙТ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "БРАЙТ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Брайт" занимается продажей и установкой светопрозрачных конструкций (окна, двери ПВХ, алюминиевые конструкции), металлические двери Российского производства, автоматические ворота а также рольставни, решетки. Мы заинтересованы в надежных партнёрах и долгосрочном сотрудничестве. Для наших клиентов мы готовы обеспечить: гарантированные поставки; качественную продукцию; консультации по техническим вопросам. Наши преимущества: сертификаты качества; гибкие условия сотрудничества; низкие цены; большой ассортимент продукции; эксклюзивные предложения, кратчайшие сроки, гарантия.

Фото

Товары и услуги

окна, ворота, двери, рольставни, решётки,жалюзи.

Кратко об организации

Фирма "БРАЙТ" из Александрова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Остекление балконов и лоджий, Ремонт окон, Ремонт дверей. Находится по адресу ул.Вокзальная, дом 15, ТЦ "Вербовский" в Александрове. Связаться с контактным лицом организации "БРАЙТ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.obright.ru, в соц.сетях , , по почте matveev-egor@list.ru, с помощью телефона +7 (920) 9192009.