Молодёжная общественно-политическая организация "Комсомол"

 Молодёжная общественно-политическая организация "Комсомол"
отзывов пока нет
+7 (492) 443-12-26
Первомайская, 46, Александров, 601650
Первомайская, 46
Владимирская область, Александров, Россия, 601650
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 15:00 Откроется через 5 часов 54 минуты

Понедельник, среда, пятница – 15:00-18:00

Вторник, четверг, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Молодёжная общественно-политическая организация "Комсомол"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Молодёжная общественно-политическая организация "Комсомол". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЛКСМ РФ - всероссийское молодёжное движение - тысячи отделений и активистов по всей стране. Во Владимирской области Комсомол Александровского района является структурным подразделением всероссийской общественной молодёжной организации "Ленинский Комсомол - ЛКСМ РФ".
Мы проводим субботники, посещаем ветеранов, участвуем в патриотических акциях, общественно-политической жизни и отстаиваем права людей. На территории Александровского района мы реализуем проекты в сфере экологии, сохранения памятников истории, благоустройства и политики, защиты прав и интересов молодёжи, развитие гражданского активизма и политического потенциала молодых людей.

Кратко об организации

Организация Молодёжная общественно-политическая организация "Комсомол" из Александрова может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Молодежные общественные организации, Общественные организации и объединения, Военно-патриотические общественные организации. Расположена по адресу Первомайская, 46 в Александрове. Связаться с представителем фирмы Молодёжная общественно-политическая организация "Комсомол", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (492) 4431226, по e-mail alexlksm@mail.ru, на сайте komsomolrf.ru, в социальных сетях , .