Государственное казенное учреждение Владимирской области "Отдел социальной защиты населения по Александровскому району" ООО

ООО Государственное казенное учреждение Владимирской области "Отдел социальной защиты населения по Александровскому району"
ГКУ ОСЗН по Александровскому району
Революции улица, 72
Владимирская область, Александров, Россия, 601650
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8:00 - 17:00, прием населения с 8:00 до 16:00, Сб, Вс: выходной

Вопросы

Аватар пользователя алла
алла

Здравствуйте.Нужно продлевать детские пособия,на когда можно записаться?

Аватар пользователя Ann Lazareva
Ann Lazareva

Здравствуйте! Может ли расчитывать студент на материальную помощь если доход семьи (я и дочь)меньше прожиточного минимума? Если да,то какие документы необходимы для оформления(проживаем в частном секторе ,в доме прописанно 7 человек) ? И требуется ли подтверждение дохода от каждого прописанного человека в доме?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

для того чтобы платили детские пособия до 14 лет нужна справка о доходах членов семьи за 3 месяца,а какая форма у этой справки???

Аватар пользователя Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Две недели оформляю документы на пособие многодетным, Не дали списка документов , и каждый раз просят принести еще какие-то документы. И обвинили меня - почему я не знаю , что надо приносить. И почему нет ксерокса (пусть даже платного )? ВСЕ люди бегают по округе -ищут ксерокс. Я , конечно, думала, что будет не все просто , но оказалось все ещё хуже.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 9 февраля 2015

Любовь Николаевна, Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» сообщает, что выплата Вам детского пособия и предоставление мер социальной поддержки многодетной семьи остановлены в 2012 году. Кроме этого, Вы сменили адрес регистрации. Поэтому требования к оформлению всех пособий и денежных выплат в данном случае, как к вновь обратившимся, с предоставлением полного пакета документов для каждого вида выплат. Перечень всех необходимых документов размещены на стендах отдела, в буклетах в секторе по приему населения, на сайте учреждения. Использование оргтехники отдела для оказания платных услуг не предусмотрено действующими нормативными документами.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте . Я проживаю в Александровском районе . У меня трое детей : 5, 13 и 20 лет . Старшая учится в институте на дневном отделении . Имеет ли наша семья , в соответствии с Указом Президента РФ от 5.05.1992г.№431"О мерах социальной поддержке многодетных семей", право на льготы при оплате коммунальных услуг ? И считается ли наша семья многодетной . на учете в органах соцзащиты , как малоимущие , состоим . Спасибо .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 9 февраля 2015

Ольга, Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» сообщает, что льготами по оплате коммунальных услуг могут пользоваться малообеспеченные многодетные семьи, имеющие в своем составе троих и более несовершеннолетних детей. Ваша семья к данной категории уже не относится.

Отзывы о компании Государственное казенное учреждение Владимирской области "Отдел социальной защиты населения по Александровскому району"

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
  • 0%

О компании

ГКУ ОСЗН по Александровскому району осуществляет исполнение мер социальной поддержки и обеспечение социального обслуживания отдельных категорий граждан на территории Александровского района

Товары и услуги

Социальная защита, социальная поддержка граждан, осуществляется материальная поддержка многодетных семей; социальная поддержка беременных женщин, кормящих матерей; семей, имеющих детей в возрасте до 3 лет; меры соцподдержки предоставляются ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным гражданам; гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, ЕДК, ЕДВ, предоставление жилищных субсидий.

Кратко об организации

Организация ООО Государственное казенное учреждение Владимирской области "Отдел социальной защиты населения по Александровскому району" из Александрова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Социальная защита. Фирму можно найти по адресу Революции улица, 72 в Александрове. Связаться с контактным лицом фирмы Государственное казенное учреждение Владимирской области "Отдел социальной защиты населения по Александровскому району", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aleksandrov_kszn@uszn.avo.ru, через сайт alexandrov.social33.ru, с помощью телефона +7 (492) 4422670.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр социальной защиты населения (отдел социальной защиты района, города, поселения)
+7 (49244) 22670
Революции ул, 72