Карьер "Николаевка" ООО "Элиос"

ООО "Элиос" Карьер "Николаевка"
Добыча и продажа песка, гравия, щебня.
отзывов пока нет
+7 (495) 993-99-30
д. Николаевка, Александров
д. Николаевка
Владимирская область, Александров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Карьер "Николаевка", ООО "Элиос"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карьер "Николаевка", ООО "Элиос". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания владеет одним из самых крупных карьеров во Владимирской области.

Основным направлением деятельности является добыча и производство высококачественных нерудных строительных материалов для обеспечения предприятий дорожностроительной отрасли, производства асфальтобетонных смесей, железобетонных изделий, строительных материалов, для отсыпки участков под строительство и т.д.

График работы — круглосуточный, что является наиболее подходящим и оптимальным, учитывая затрудненное движение в дневное время суток. Приглашаем к постоянному (взаимовыгодному) сотрудничеству строительные предприятия, заводы ЖБИ, дорожные организации.
Мы осуществляем разработку карьера в д.Николаевка с 1992 года и входим в тройку крупнейших горнодобывающих предприятий Александровского района, Владимирской области. Карьер "Элиос" имеет лицензию, действующую до 1 января 2030 года.

Производит и реализует следующие виды продукции:
- Песок для строительных работ 1 класс крупный мытый. ГОСТ 8736-2014 "Песок для строительных работ. Технические условия".
- Песок для строительных работ 1 класс средний сеяный. ГОСТ 8736-2014 "Песок для строительных работ. Технические условия".
- Песок для строительных работ из отсевов дробления 2 класс сеянный очень крупный. ГОСТ 31424-2010 "Нерудные материалы из отсевов дробления плотных горных пород при производстве щебня".
- Песок мелкий Модуль крупности: 1.4-1.8. Коэффициент фильтрации: 1.5-2.5 м/с
- Щебень из гравия для строительных работ смеси фракций 5-20 мм. ГОСТ 8267-93 "Щебень и гравий из плотных и горных работ для строительных работ".
- Щебень из гравия для строительных работ смеси фракций 20-40 мм. ГОСТ 8267-93 "Щебень и гравий из плотных и горных работ для строительных работ".
- Гравий для строительных работ смеси фракция 5-20 мм. ГОСТ 8267-93 "Щебень и гравий из плотных и горных работ для строительных работ. Технические условия".
- Песчано соляная смесь (ПСС) по ГОСТу
- Пескогрунт, глина, отсев щебня.
На карьере установлены автомобильные весы, которые обеспечивают точность отгрузки. Всё оборудование проходит своевременную калибровку и аккредитацию.

Материалы предлагаются оптом и в розницу на выгодных для заказчиков условиях. Наши менеджеры проконсультируют и помогут с принятием решения.

Товары и услуги

Гравий, песок, отсев щебня, щебень гравийный.

Кратко об организации

Компания ООО "Элиос" Карьер "Николаевка" из Александрова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Сыпучие строительные материалы, Щебеночные заводы. Располагается по адресу д. Николаевка в Александрове. Связаться с представителем компании Карьер "Николаевка" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (495) 993-993-0, на официальном сайте nedramarket.ru, по электронной почте salenm@nedramarket.ru.