ШпалаЕкб ООО

ООО ШпалаЕкб
Производство и поставки пиломатериала
отзывов пока нет
+7 (343) 271-47-88
пос. Западный, ул. Трудовая, д. 8, Алапаевск, 624601
  • +7 (343) 271-47-88 — Менеджер

Сайт: shpalaekb.ru

пос. Западный, ул. Трудовая, д. 8
Свердловская область, Алапаевск, Россия, 624601
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ШпалаЕкб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШпалаЕкб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ШпалаЕКБ" имеет свое производство шпал, а также другого пиломатериала, такого как брус и доски. Также мы занимаемся просушкой и пропиткой пиломатериалов под заказ.
У нас вы сможете гарантированно заказать пиломатериал без коры и обзола и с идеальной геометрией, а также получить свой груз в оговоренные сроки. Мы можем доставить вам купленный пиломатериал авто и жд транспортом, Кроме того, вы можете оставить груз у нас на хранение до момента отправки. Звоните!

Фото

Товары и услуги

Шпала, екатеринбург, доски, брусок, шпалы, пиломатериалы

Кратко об организации

Организация ООО ШпалаЕкб из Алапаевска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Лесопиломатериалы, Производство лесопиломатериалов, Поставщики пиломатериалов. Фирму можно найти по адресу пос. Западный, ул. Трудовая, д. 8 в Алапаевске. Связаться с контактным лицом фирмы ШпалаЕкб, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Shpalaekb66@yandex.ru, через сайт shpalaekb.ru, с помощью телефона +7 (343) 2714788.