Производственно-торговая компания "Инвест-Путь" ООО

ООО Производственно-торговая компания "Инвест-Путь"
шпалы, полушпалы, брус для стрелочного перевода
отзывов пока нет
+7 (343) 202-00-97
ул. Муратковская 3, Алапаевск
  • +7 (343) 202-00-97 — Телефон

Сайт: www.invest-put.com

ул. Муратковская 3
Свердловская область, Алапаевск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Производственно-торговая компания "Инвест-Путь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственно-торговая компания "Инвест-Путь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте! Не могу до Вас дозвониться-отправила на Ваш сайт запрос-по шпалам и брусьям. Жду скорейшей обработки! Заранее, спасибо.

О компании

Основное направление деятельности компании - выпуск деревянной шпалопродукции: шпала пропитанная для железных дорог широкой колеи; брус пропитанный для стрелочных переводов, полушпалы для подкрановых путей. Качество шпалы и бруса, а так же технология защиты древесины полностью соответствует требованиям ГОСТ 78-2004. Осуществляем доставку продукции до объекта заказчика своим автотранспортом.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Производственно-торговая компания "Инвест-Путь" из Алапаевска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Деревообработка, Шпалопильное производство. Фирму можно найти по адресу ул. Муратковская 3 в Алапаевске. Связаться с контактным лицом фирмы Производственно-торговая компания "Инвест-Путь", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте invest-put@mail.ru, через сайт www.invest-put.com, с помощью телефона +7 (343) 2020097.