"Завод ЖБИ юг" ООО

ООО "Завод ЖБИ юг"
Производство и поставка товарного бетона.
отзывов пока нет
+7 (961) 272-11-10
Ул. Западная, 2а, Аксай
Ул. Западная, 2а
Ростовская область, Аксай, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 15 часов 28 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Завод ЖБИ юг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Завод ЖБИ юг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

динамично развивающееся предприятие, ориентированное на производство и поставку товарного бетона.
Транспортно-логистическая служба Завода может доставить любые объемы продукции на объекты заказчика по Ростову-на-Дону и Ростовской области точно в срок собственным спецавтотранспортом, что позволяет сохранить время и деньги заказчика. Автобетоносмесители и бетононасосы осуществляют доставку и подачу товарного бетона и раствора с сохранением заданных качеств.
Точное следование ГОСТ, нормам и регламентам и собственный лабораторный контроль технологического процесса на всех этапах, позволяют добиться стабильного качества бетона, раствора и ЖБ изделий.

Фото

Товары и услуги

Бетон любых марок М100-М400 от 4000руб./м3 без учета доставки

Кратко об организации

Компания ООО "Завод ЖБИ юг" из Аксая предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительство каменных домов из блоков, Поставщики бетона и ЖБИ. Располагается по адресу Ул. Западная, 2а в Аксае. Связаться с представителем компании "Завод ЖБИ юг" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 2721110, на сайте zbi-ug.com, по e-mail ilinvl@mail.ru.