Мобильный планетарий ИП Неловка А.В.

ИП Неловка А.В. Мобильный планетарий
отзывов пока нет
+7 (989) 713-48-23
ул. Садовая, 14а, Аксай, 346724
  • +7 (989) 713-48-23 — Телефон

Сайт: vk.com

ул. Садовая, 14а
Ростовская область, Аксай, Россия, 346724
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Мобильный планетарий, ИП Неловка А.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мобильный планетарий, ИП Неловка А.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аксайский филиал Санкт-Петербургского Мобильного Планетария
Выезды в школы, детские сады, на дни рождения.

Насколько красив, многообразен и удивителен этот мир! Как мало мы знаем об этом!

А наши дети знают еще меньше, в связи с тем, что астрономия как предмет исключена из школьной программы.

Мобильный планетарий - это уникальная возможность совершить под куполом виртуальную прогулку по звездному небу, познакомиться с основами астрономии, погрузиться в загадочный и увлекательный бескрайний мир космоса, небесных светил, комет, туманностей и звездной пыли...

Ключевой особенностью является проекция видеоизображения внутри купола на 360 градусов, что создает 3D-эффект ("эффект присутствия") без применения очков.

Осуществляем выезды в образовательные учреждения (школы, детские сады), загородные лагеря, санатории, пансионаты, дома отдыха, учреждения социального обслуживания семьи и детей и любые другие организации, расположенные как на территории Красноярска, так и за его пределами, в удобное для Вас время.

Для организации выездных сеансов на местах необходимым требованием является наличие соответствующего помещения площадью не менее 6х6 м? и высотой потолка не менее 2,5 м, оборудованное электропитанием.

Кратко об организации

Компания ИП Неловка А.В. Мобильный планетарий из Аксая предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Планетарии. Располагается по адресу ул. Садовая, 14а в Аксае. Связаться с представителем компании Мобильный планетарий по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (989) 7134823, на официальном сайте vk.com, по электронной почте planetarium.aksay@mail.ru.