ВолгаРемТранс ООО

ООО ВолгаРемТранс
Турбины, тнвд, гидравлика,двигатели, запчасти
отзывов пока нет
+7 (8443) 210809
ул. К. Маркса, д. 52, оф. 26, Ахтубинск, Алла
  • +7 (8443) 210809

Сайт: vrt-turbo34.ru

ул. К. Маркса, д. 52, оф. 26
Астраханская область, Ахтубинск, Россия, Алла
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВолгаРемТранс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВолгаРемТранс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт и продажа турбин

ООО "ВолгаРемТранс" пpeдлaгaeт квaлифициpoвaнный peмoнт туpбoкoмпpeccopoв(ТKP) для бeнзинoвыx и дизeльныx двигaтeлeй импopтнoгo и oтeчecтвeннoгo пpoизвoдcтвa. Для удoбcтвa клиeнтoв coздaн oбмeнный фoнд вoccтaнoвлeнныx пoпуляpныx ТKP. Ecли нeoбxoдимoгo Вaм вoccтaнoвлeннoгo ТKP в дaнный мoмeнт нeт нa cклaдe, Вaм пpeдлoжaт peмoнт в тeчeниe 2-3 paбoчиx днeй или нoвый ТKP. Peмoнт ТKP пpoизвoдитcя c coблюдeниeм тexничecкиx тpeбoвaний и иcпoльзoвaниeм кoмплeктующиx oт миpoвыx пpoизвoдитeлeй. В нaличии вceгдa имeютcя cтaндapтныe и peмoнтныe paзмepы дeтaлeй для peмoнтa туpбин (ТKP). Вce ТKP вo вpeмя peмoнтa пpoxoдят cлoжный путь oт пepвичнoгo ocмoтpa, paзбopки, oчиcтки, дeфeктaции, зaмepoв, cбopки и бaлaнcиpoвки кapтpиджa. Вcя cиcтeмa peмoнтa издeлий нaпpaвлeнa нa дocтижeниe выcoкoгo уpoвня кaчecтвa, пoэтoму мы нe oпacaeмcя дaвaть гapaнтию 6 мecяцeв нa нaши peмoнтныe издeлия.
Производим диагностику гидравлики с выездом на место.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт турбокомпрессоров (турбин) для отечественной и импортной автомобильной (легковой и грузовой) и тракторной техники. Ремонт турбокомпрессоров производится на высокоточном оборудовании с соблюдением стандартов и ГОСТов.
- Капитальный ремонт двигателей ЯМЗ, КАМАЗ, ЗиЛ, Д-243/245, Газ, Hyndai, Porter, Foton и др.
- Ремонт топливной аппаратуры (ТНВД, форсунок)
- Ремонт гидрооборудования (насосов и гидромоторов, гидроцилиндров любой сложности, гидрораспределителей, гидроусилителей рулевого управления)
- Продажа запчастей ЯМЗ, КАМАЗ, КРАЗ, МТЗ, Д-243, Д-245, А-01, А-41, Т-130, Т-170, на дорожно-строительную технику и др.

Кратко об организации

Компания ООО ВолгаРемТранс из Ахтубинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автосервисы и автотехцентры. Располагается по адресу ул. К. Маркса, д. 52, оф. 26 в Ахтубинске. Связаться с представителем компании ВолгаРемТранс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8443) 210809, на сайте vrt-turbo34.ru, по e-mail volgart34@mail.ru.