ЭЛКОСТРОЙКОМПЛЕКТ ООО

ООО ЭЛКОСТРОЙКОМПЛЕКТ
отзывов пока нет
+7 (85141) 47379
Астраханская улица, 70 "Б", Ахтубинск, 416502
  • +7 (85141) 47379 — Тел.
  • +7 (85141) 47377 — Факс

Сайт: www.элкостройкомлект.com

Астраханская улица, 70 "Б"
Астраханская область, Ахтубинск, Россия, 416502
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 8.00 - 17.00

Отзывы о ЭЛКОСТРОЙКОМПЛЕКТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛКОСТРОЙКОМПЛЕКТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса Анатольевна
Лариса Анатольевна

Работает ли ваша компания с частными лицами: хочу сломать старую саманную кухню во Владимировке и на её месте поставить новое помещение из пеноблоков площадь 4*10,5. Назначение гараж 6*4*3 + кухня 4*4. Работы под ключ с отделкой?! Сроки важны!!!

О компании

ООО "Элкостройкомплект" - успешная компания в области строительства и торговли строительными материалами. Мы работаем на российском рынке уже более 10 лет и заслуженно пользуемся репутацией надежной строительной компании. Вся продукция и наши услуги сертифицированы и соответствуют ГОСТ и ТУ. Основные направления деятельности:строительство, оптовая торговля, транзитные поставки, проектирование, электромонтажные работы, производство товарного бетона, раствора, ЖБИ.На нашей торговой базе Вы всегда можете приобрести цемент, шифер, кирпич, рубероид, пиломатериал, металлопрокат, электротехнические материалы.
Предоставим для выгрузки и хранения открытые складские площадки, подъездной и повышенный ж.д. пути, автомобильные 30-ти тонные весы, машины и механизмы для погрузо-разгрузочных и высотных работ.
Круг наших клиентов разнообразен и широк. Мы имеем опыт работы с государственными, муниципальными, коммерческими и частными предприятиями, а так же с военно-промышленным комплексом.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭЛКОСТРОЙКОМПЛЕКТ из Ахтубинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительно-монтажные организации. Организацию можно найти по адресу Астраханская улица, 70 "Б" в Ахтубинске. Связаться с контактным лицом компании ЭЛКОСТРОЙКОМПЛЕКТ по всем вопросам вы можете по номерам 78514147379, 78514147377, письмом на адрес ahtuba_lsk@mail.ru, на web-странице www.элкостройкомлект.com.