Медиа РБ Инжиниринг ООО

ООО Медиа РБ Инжиниринг
Реализация мультимедийного оборудования для образовательных организаций.
отзывов пока нет
+7 (347) 295-95-28
проспект Октября, д. 132 / 3, Агидель, 450000
проспект Октября, д. 132 / 3
Республика Башкортостан, Агидель, Россия, 450000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Медиа РБ Инжиниринг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медиа РБ Инжиниринг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Медиа РБ Инжиниринг» является крупнейшей в Республике Башкортостан коммерческой организацией, реализующей мультимедийное оборудование для образовательных организаций. Вместе со школами, гимназиями и лицеями города мы реализуем концепцию развития «электронного образования» с применением дистанционных образовательных технологий. Посредством проведения семинаров, мастер-классов и обучающих курсов по работе с интерактивным оборудованием мы закладываем фундамент будущего эффективного сетевого взаимодействия образовательных организаций города.

Товары и услуги

Интерактивные доски, проекторы, учебное оборудование, компьютерные классы, актовые залы, экраны, звук, доступная среда, лингафонные кабинеты, кабинеты физики и химии, сенсорные комнаты, решения для реализации электронного образования.

Кратко об организации

Компания ООО Медиа РБ Инжиниринг из Агидели предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Компьютеры. Располагается по адресу проспект Октября, д. 132 / 3 в Агидели. Связаться с представителем компании Медиа РБ Инжиниринг по всем вопросам вы можете по телефону +7 (347) 2959528, на сайте mediarb.ru, в социальной сети , по e-mail info@mediarb.ru.