"Яблоновская поликлиника" ГБУЗ РА

ГБУЗ РА "Яблоновская поликлиника"
Взрослые и детские специалисты
отзывов пока нет
+7 (87771) 93233
пос. Яблоновский, Гагарина, 144, Адыгейск, 385140
  • +7 (87771) 93233 — регистратура
  • +7 (87771) 93221
пос. Яблоновский, Гагарина, 144
Республика Адыгея, Адыгейск, Россия, 385140
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 22 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Яблоновская поликлиника", ГБУЗ РА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Яблоновская поликлиника", ГБУЗ РА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея Яблоновская поликлиника (ГБУЗ РА "Яблоновская поликлиника"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
Поликлиника, Яблоновский, начала свою деятельность в 2010 году.
На базе Яблоновской поликлиники предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Яблоновская поликлиника оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Яблоновской поликлиники, в комплексе, присутствуют поликлиника, стоматология и другие подразделения. Диагностическую службу представляют Клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет флюорографии, кабинет эндоскопии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Общая врачебная практика
Хирургия
Неврология
Отоларингология
Офтальмология
Физиотерапия
Терапия
Педиатрия

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ РА "Яблоновская поликлиника" из Адыгейска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Детские поликлиники, Областные поликлиники. Компанию можно найти по адресу пос. Яблоновский, Гагарина, 144 в Адыгейске. Связаться с представителем организации "Яблоновская поликлиника" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (87771) 93233, +7 (87771) 93221, по e-mail assa20072007@yandex.ru.