Полимер - Поволжье ООО

ООО Полимер - Поволжье
Производство изделий из пластика и стеклопластика
отзывов пока нет
+7 (800) 222-45-68
ул. Кошурникова, д. 39 / 1, Адыгейск
ул. Кошурникова, д. 39 / 1
Республика Адыгея, Адыгейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Полимер - Поволжье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полимер - Поволжье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Полимер-Поволжье существует на рынке уже более 10 лет и специализируется на производстве изделий из пластика и стеклопластика, таких как: декоративные пруды, сани-волокуши для мотобуксировщиков и снегоходов, рыбацкие сани, тележки-прицепы, плавучие понтоны, катамараны и многое другое. 

При производстве мы используем только качественное сырье, изделия из которого не лопаются в мороз и не деформируются в жару, поэтому география наших поставок простирается от Сочи до Норильска. 

Также у нас есть направление производства по гибке труб и профилей из стали, алюминия и нержавейки. Мы производим гнутые элементы таких товаров как  перила и ограждения для входных групп и судоходных транспортных средств, декоративную мебель из ротанга, качели, различные навесы и многое другое.

Мы открыты для любых даже самых смелых проектов. У вас есть идея нового товара, которая завоюет любовь покупателей? Мы можем подумать над ней вместе и воплотить ее в кратчайшие сроки!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Полимер - Поволжье из Адыгейска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Пластиковая мебель, Пластиковые бассейны, Изготовление игрушек на заказ. Располагается по адресу ул. Кошурникова, д. 39 / 1 в Адыгейске. Связаться с представителем компании Полимер - Поволжье по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 2224568, на сайте polimer-p.com, в социальных сетях , , по e-mail info@polimer-p.com.