Мамруко ООО

ООО Мамруко
Продажа растительного подсолнечного масла оптом
отзывов пока нет
+7 (800) 550-23-39
ул. Школьная, д. 37, Адыгейск, 385421
ул. Школьная, д. 37
Республика Адыгея, Адыгейск, Россия, 385421
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мамруко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мамруко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка "Масло Мамруковское" успешно работает на рынке масложировой продукции двадцать лет и отлично зарекомендовала себя не только на Юге России, но и в Средней полосе, странах Ближнего и Дальнего зарубежья.

Мы гордимся своей продукцией!
ООО "МАМРУКО" - занимает лидирующее место по потреблению производимой продукции в Северо-Кавказском федеральном округе и входит в 3-ку ведущих производителей подсолнечного масла в Южном федеральном округе.

Наше масло - российское подсолнечное масло, экспортируемое в Японию!
Продукция ООО "МАМРУКО" соответствует высочайшим стандартам качества и требованиям, предъявляемым к продуктам питания потребителями Японии.

Наша миссия -
улучшение качества жизни, продвижение принципа здорового питания, сохранение красоты и продление молодости наших клиентов за счет полезности, уникальности и качества нашего масла.

Однажды попробовав наше масло, Вы убедитесь, что оно соответствует современным принципам здорового питания и дает возможность ощутить вкус и аромат настоящего подсолнечного масла.

Собственный автопарк и профессиональный персонал - залог эффективной логистики.
ООО "МАМРУКО" располагает собственной службой доставки, в которой работают исключительно профессиональные грузчики и водители, и собственные автомобили для перевозки грузов.

Владение собственным автопарком позволяет нам оказывать клиентам высочайшие по качеству услуги, оперативно реагировать на запросы клиента в максимально быстрые сроки после получения запроса.

Кратко об организации

Компания ООО Мамруко из Адыгейска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Товары оптом, Масложировая промышленность. Организацию можно найти по адресу ул. Школьная, д. 37 в Адыгейске. Связаться с контактным лицом компании Мамруко по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 5502339, в соц.сети , через сайт mamruk.ru.