Гранит плюс

 Гранит плюс
Изготовление памятников и комплексов из гранита.
отзывов пока нет
+7 (900) 247-97-34
ул. Шевченко, д. 1 л, Адыгейск
ул. Шевченко, д. 1 л
Республика Адыгея, Адыгейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Гранит плюс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранит плюс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ГРАНИТ ПЛЮС" изготовление памятников и комплексов из гранита по нашим каталогам и вашим эскизам.
Успешно работаем на создание из камня изделий любой сложности. Накоплен большой репертуар.
У нас работают лучшие мастера-камнерезы, мастера-реставраторы, имеющие большой опыт работы. При заказе скульптуры обязательным этапом является изготовление модели, которая утверждается заказчиком. Только после этого скульптура изготавливается в камня.
Наша компания производит весь спектр работ по проектированию, разработке и изготовлению изделий из и гранита.Перечень изделий, которые мы производим на заказ, достаточно велик - это может быть и надгробные памятники (мраморный крест, и стела, и памятник, барельефы, и целый мемориальный комплекс ,мусульманские надгробия.

Товары и услуги

Изготовление памятников и комплексов из гранита.

Кратко об организации

Компания Гранит плюс из Адыгейска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Изготовление памятников. Организацию можно найти по адресу ул. Шевченко, д. 1 л в Адыгейске. Связаться с контактным лицом компании Гранит плюс по всем вопросам вы можете по номеру +7 (900) 2479734, письмом на адрес pamyatnikplus@mail.ru, на web-странице www.plusmassiv.ru.