ОПТ - КАРТИНА ООО

ООО ОПТ - КАРТИНА
Интернет магазин картин по номерам и алмазной мозаики
отзывов пока нет
+7 (800) 551-40-31
ул. Декабристов, д. 55, Ачинск, 662150
  • +7 (800) 551-40-31 — многоканальный

Сайт: opt-kartina.ru

ул. Декабристов, д. 55
Красноярский край, Ачинск, Россия, 662150
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОПТ - КАРТИНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОПТ - КАРТИНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ОПТ-КАРТИНА занимается поставкой картин по номерам и алмазной мозаики для крупного и среднего опта напрямую с фабрики Paintboy.

Мы постоянно анализируем предпочтения покупателей, поэтому формируем ассортимент склада только из самых популярных сюжетов. Мы можем предложить Вам более 9000 различных сюжетов для рисования, при отсутствии каких - либо лимитов для заказа. Так же мы можем организовать печать картин по Вашим сюжетам а так же разработать упаковку именно под Вас, тем самым дать оригинальность Вашему бренду и бизнесу в целом!
Почему именно Paintboy?
Фабрика Paintboy - это крупнейший производитель картин по номерам на рынке России и СНГ. Мы сравнивали несколько производителей, Paintboy - это идеальное соотношение цены и качества. Мы наладили прямое сотрудничество без посредников, в результате получили низкую цену от фабрики, оптимальные сроки поставки и тысячи довольных клиентов.
Логистика
Наш основной склад находится в Красноярском крае, географическое положение позволяет нам сократить сроки доставки в любой город России до 7-8 дней.
Цена
Основное отличие нашей компании - это индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас разработана гибкая система скидок, ориентированная на объем поставок, которая подойдет как опытному оптовику, так и тем, кто только пришел в этот бизнес.

Товары и услуги

Рисование по номерам – это отличная возможность раскрыть свой художественный талант, используя уже готовое полотно, необходимый набор красок и кистей.

В разделе «Рисование по номерам» интернет-магазина Опт-Картина, представлен большой выбор популярных полотен, которые, может выполнить любой желающий.



Преимущества рисования по номерам



Рисование картин по номерам дает возможность ощутить себя настоящим художником, улучшить собственные навыки, используя готовый макет будущей картины. Кроме того, рисование по номерам в отличие от самостоятельного написания картин, имеет некоторые преимущества:



Простота и доступность;
Невысокая стоимость набора для рисования;
Возможность написать картину, не имея даже базового представления о живописи.


Как было сказано выше, представленные в каталоге наборы, содержат все необходимое для написания картины. Так в стандартный набор входят:



Кисти;
Краски для конкретной картины;
Контрольный лист;
Холст и специализированный подрамник;
Крепления для размещения картины на стене.


У нас вы можете заказать любые из представленных в каталоге картин, для рисования по номерам по самой лучшей цене с доставкой по всей России.

Кратко об организации

Компания ООО ОПТ - КАРТИНА из Ачинска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Продажа художественных изделий, Картины сувенирные, Художественная роспись. Организацию можно найти по адресу ул. Декабристов, д. 55 в Ачинске. Связаться с контактным лицом компании ОПТ - КАРТИНА по всем вопросам вы можете через сайт opt-kartina.ru, с помощью телефона +7 (800) 5514031, по почте manager@opt-kartina.ru, в соц.сети .