КрасМастер ООО

ООО КрасМастер
Замена сантехники в Ачинске
отзывов пока нет
+7 (39151) 58446
  • +7 (39151) 58446 — Телефон

Сайт: www.krasmaster.net

Красноярский край, Ачинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КрасМастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КрасМастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установка сантехоборудования таит в себе много нюансов и сложностей, учесть которые способен только квалифицированный сантехник, имеющий за своими плечами огромный опыт работы и располагающий необходимым комплектом монтажного и диагностического инструмента и оборудования. Монтаж сантехники предполагает установку нового сантехнического оборудования – унитазов, смесителей, душевых кабин. Следует помнить, что при попытке самостоятельного вмешательства всегда есть риск что-то повредить из дорогостоящего оборудования, пораниться, а то и вовсе устроить затопление своей квартиры и квартир соседей снизу. Не стоит экономить на качестве и собственной безопасности, следует доверить установку квалифицированным специалистам-сантехникам — таким, какие работают в нашей компании.

Кратко об организации

Компания ООО КрасМастер из Ачинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт квартир. Располагается по адресу в Ачинске. Связаться с представителем компании КрасМастер по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (39151) 58446, на официальном сайте www.krasmaster.net, по электронной почте shreyner89@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт и отделка квартир,домов,магазинов,офисов
+7 (905) 087-57-99
5-й микрорайон,дом 42
полный комплекс услуг связанных с ремонтом!
+7 (923) 304-81-15
7 мкр., д. 3, офис 147