Служба Абаканмежрайгаз АО «Красноярсккрайгаз»

АО «Красноярсккрайгаз» Служба Абаканмежрайгаз
Абаканский газовый участок
отзывов пока нет
+7 (3902) 27-61-37
ул. Аскизская, 212, Абакан
ул. Аскизская, 212
Республика Хакасия, Абакан, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Служба Абаканмежрайгаз, АО «Красноярсккрайгаз»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба Абаканмежрайгаз, АО «Красноярсккрайгаз». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кыштымов Дмитрий Сергеевич
Кыштымов Дмитрий Сергеевич

Возможно ли пройти преддипломную практику без оплаты в Вашей компании? Обучение по специальности - Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения. ГОУ СПО "Мирнинский индустрильный техникум", заочник. проживаю: РХ, Ширинский р-н. а М-Спирин

О компании

Абоненты ежемесячно (с 24 по 31 число расчетного месяца) должны сообщать поставщику сведения об объеме потребленного газа. Передача показаний приборов учета газа осуществляется по выбору абонента одним из следующих способов:

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО «Красноярсккрайгаз» Служба Абаканмежрайгаз из Абакана предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Службы газовых участков. Находится по адресу ул. Аскизская, 212 в Абакане. Связаться с контактным лицом организации Служба Абаканмежрайгаз по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.krasgaz.ru, по номеру +7 (3902) 27-61-37.