Котельный завод «РЭП» ООО

ООО Котельный завод «РЭП»
Проектирование, производство, монтаж, пуско-наладка котлов и кот. оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 700-17-43
ул. Игарская, 23, Абакан
ул. Игарская, 23
Республика Хакасия, Абакан, Россия
Показать на карте

Отзывы о Котельный завод «РЭП», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Котельный завод «РЭП», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Котельный завод «РЭП» осуществляет проектирование и производство промышленного отопительного оборудования и паровых котлов парогенераторов для технологических нужд предприятий сельского хозяйства, пищевых и строительных. В номенклатуре завода – водогрейные отопительные котлы на всех видах топлива, топочные устройства, транспортеры угля и шлака, скиповые подъемники, котловая автоматика, горелочные устройства и насосное оборудование, топочное литье и колосники, дымовые трубы, дымососы, циклоны и золоуловители. Проектируем, изготавливаем, монтируем и производим пусконаладочные работы модульных котельных.

Кратко об организации

Организация ООО Котельный завод «РЭП» из Абакана может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Котельные заводы. Расположена по адресу ул. Игарская, 23 в Абакане. Связаться с представителем фирмы Котельный завод «РЭП», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sb@kvzr.ru, при помощи телефона +7 (800) 7001743, на официальном сайте abakan.kvzr.ru.