Строительная компания «Кирстрой» ООО

ООО Строительная компания  «Кирстрой»
отзывов пока нет
+7 (800) 222-64-63
ул. Аскизская 151, Абакан
ул. Аскизская 151
Республика Хакасия, Абакан, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Строительная компания «Кирстрой», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительная компания «Кирстрой», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Кирстрой» - работаем в сфере строительства. Наши клиенты имеют доступ к большой базе строительных услуг. Наша ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Отдел продаж работает круглосуточно и без выходных, поэтому заказчик всегда может задать любые интересующие его вопросы.
«Кирстрой» предлагает широкий выбор строительных услуг: строительство каркасных домов, строительство из газобетона, строительство из керамических блоков, дома из кирпича, оказываем услуги по строительству мансарды, текущие и капитальные ремонты домов, такие как ремонт подъездов,ремонт фасадов, ремонт кровли, строительство быстровозводимых ангаров, строительство складов, строительство зернохранилищ, строительство коровников, строительство быстровозводимых коммерческих объектов и многое другое.

Широкая география нашего присутствия и грамотная система подхода к работе позволяют получить строительные услуги нашим клиентам из многих регионов России.
Своими главными приоритетами мы считаем высокий класс обслуживания и максимально выгодное решение задач любой сложности. Мы берем на себя все заботы клиента: начиная с проектирования и расчета, доставкой строительных материалов, заканчивая строительством либо ремонтом объектов. Таким образом, обращаясь к нам, каждый заказчик получает возможность реальной экономии бюджета. Компания «Кирстрой» гарантирует благоприятные цены на все виды строительных услуг. На все виды работ предоставляется гарантия

Товары и услуги

Строительство каркасных домов, Строительство из газобетона , Дома из керамических блоков, Дома из кирпича, Строительство мансарды, Капитальные и текущие ремонты в мкд, Ремонт подъездов, Ремонт жёстких и мягких кровель, Ремонт фасада, Ипотека на строительство дома, Строительство быстровозводимых ангаров , Строительство складов , Строительство зернохранилищ, Строительство коровников ,Строительство ангаров

Кратко об организации

Компания ООО Строительная компания «Кирстрой» из Абакана предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Строительство административно-офисных зданий, Строительство домов. Располагается по адресу ул. Аскизская 151 в Абакане. Связаться с представителем компании Строительная компания «Кирстрой» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 2226463, на официальном сайте abakan.kirstroy.ru, по электронной почте zakaz@kirstroy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Девелоперская компания
+7 (3902) 264396
Вяткина, 39
Оставьте отзыв первым
Фабрика мебели и деревянного домостроения
+7 (903) 077-68-38
Дружбы Народов проспект, 23
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (929) 312-44-41
Кирова, 112/2
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (908) 326-10-20
Промышленная, 7 к1
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (999) 178-89-80
Гагарина, 98
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (983) 278-57-84
Ленина, 94