+7 (999) 699-40-93
1й иртышский проезд, 3, ст. 23, Красносельский район, Москва, 107143
30
ноября
2020

Маршевые лестницы - что нужно знать о них в первую очередь?

МАРШЕВЫЕ ЛЕСТНИЦЫ - ПОЛЕЗНАЯ И НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от МосВертикаль!

Лестница должна выбираться исходя из способа крепления ступеней и дизайна помещения, в котором планируется ее монтаж, а также от размеров и эксплуатации этого помещения.

МАРШЕВЫЕ ЛЕСТНИЦЫ - ПОЛЕЗНАЯ И НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от МосВертикаль!

Привет! Я если вы оказались на моем сайте, значит вы в поисках мастера, который изготовит маршевую лестницу. Давайте я расскажу Вам о них. Самым распространенным видом это, конечно же, маршевые лестницы. Они подходят для интерьера, оформленного в любом, даже самом современном стиле.

К сожалению лестницы такого типа можно установить только в просторных помещениях либо на улице. Металлическая маршевая лестница, основа которой обеспечена максимальной надежность, состоит из так называемых маршей(пролетов), включающих в себя от десяти до двенадцати ступеней. За ними следует промежуточная площадка, делающая подъем и спуск по лестнице более комфортным.

Как правильно подобрать маршевую лестницу?

Лестница должна выбираться исходя из способа крепления ступеней и дизайна помещения, в котором планируется ее монтаж, а также от размеров и эксплуатации этого помещения. Единственный минус - габариты, перекрывается множеством плюсов маршевых лестниц, основными из которых является их удобство, функциональность, надежность, безопасность.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.