Перелешинский семенной завод ООО

ООО Перелешинский семенной завод
Производство семян сахарной свеклы
отзывов пока нет
+7 (47344) 46419
Панинский район, р.п. Перелешинский ул. Комсомольская, д. 19, Воронеж, 396160
Панинский район, р.п. Перелешинский ул. Комсомольская, д. 19
Воронежская область, Воронеж, Россия, 396160
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Перелешинский семенной завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Перелешинский семенной завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Перелешинский семенной завод входит в число наибольших предприятий в России по выращиванию семян сахарной свеклы. Ранее это был кукурузообрабатывающий завод, который в 1964 году был переориентирован на обработку и выращивание семян сахарной свеклы. С 1964 года он обеспечивает семенами Воронежскую, Тамбовскую, Липецкую, Пензенскую, Орловскую и Белгородскую областей. В связи с совершенствованием технологий переработки и повышением качества семян зона распространения продукции нашего завода существенно расширилась – это Алтайский край, Татарстан, Башкортостан и Туркменистан. Бизнес-цикл завода: производство семян сахарной свеклы первой репродукции районированных сортов и гибридов; доведение их до высоких посевных кондиций; реализация. Наш завод лицензирован, аккредитован и хорошо оснащен. Проектная мощность выращивания сахарной свеклы составляет 15 тыс. тонн семян в год. В конце 70-х годов в ходе реконструкции было установлено итальянское протравочное и шведское дражировочное оборудование. Новые российско-итальянские сортировочные машины и гравитационные столы значительно улучшают качество конечного продукта. Контроль над качеством семян ведется на каждой стадии производства сотрудниками трёх лабораторий, имеющих специальную государственную аккредитацию. Процесс выращивания элитных семян свеклы не из легких. На Перелешинском заводе используется отборный элитный посевной материал, а также соблюдаются все технологии и условия выращивания. Наш завод занимается производством, выращиванием и подготовкой к посеву элитных семян свеклы, способствующих получению высокого и стабильного урожая. На нашем заводе Вы можете купить элитные семена сахарной свеклы, которые оптимально подходят природным и климатическим условиям выращивания и хранения. Более того, по подходящей цене и высокой урожайности!

Товары и услуги

Семена сахарной свеклы

Кратко об организации

Организация ООО Перелешинский семенной завод из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Семеноводство. Расположена по адресу Панинский район, р.п. Перелешинский ул. Комсомольская, д. 19 в Воронеже. Связаться с представителем фирмы Перелешинский семенной завод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте semzavod@vmail.ru, при помощи телефона +7 (47344) 46419, на официальном сайте semzavod.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Семена оптом от производителя
+7 (910) 243-34-44
ул. Остужева, д. 43 И
Оставьте отзыв первым
Создание и внедрение сортов семян подсолнечника.
+7 (950) 760-30-36
ул. 1 Мая, д. 2 В
Оставьте отзыв первым
Создание и внедрение сортов семян подсолнечника.
+7 (950) 760-30-36
ул. 1 Мая, д. 2 В