ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ

 ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ
отзывов пока нет
+7 (4232) 188967
Светланская улица, 123, Владивосток, 690001
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Приморский край, Владивосток г., Светланская улица, 123, 690001

Отзывы о ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ.

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Наша доченька Милана родилась(18.07.2014г.) как и все нормальные детки, даже подозрений не было на то, что у нее может быть тяжелое неизлечимое заболевание. Но в 5 месяцев, профессор Анна Овчинникова, из ООО медицинского центра «НЕВРОН», поставила под вопросом диагноз: подозрение на врожденное нервно-мышечное заболевание(Спинальная амиотрофия 2типа?). Сделав генетический анализ на это страшное заболевание, надеялись что не подтвердится, но увы….. оказалось это так, но уже не 2 типа, а 1 типа(спинальная амиотрофия Вердинга-Гоффмана), это еще страшнее. В такой диагноз ((((( мы отказываемся верить и каждый день ищем возможности пройти более тщательное лечение. Прочитав статью про это заболевание…, такие детки часто болеют пневмонией. Вот и мы с дочей с 5 апреля по 20 апреля 2015г.пролечились в педиатрическом отделении «Дубовая роща,1» г.Уссурийск, с диагнозом: острая внебольничная пневмония с 2-х сторон, средней степени тяжести. Нас выписали домой, с еще гулящей мокротой. Пробыв дома 1,5 недели, Миланочка опять попала в больницу 3.05.2015г., но только уже в отделение реанимации, с выраженной дыхательной недостаточностью, в связи с чем, была переведена на исскуственную вентиляцию легких(ИВЛ). 12 мая 2015г. доча была перевезена на лечение и обследование в ГБУЗ »Краевую детскую клиническую больницу №1» г.Владивосток, где и была сделана операция на трахеостому. 27 мая 2015г. Милана была опят переведена в СП »Детскую больницу» отделение реанимации г.Уссурийск, где и находится по сей день((((((((((((. Борьба идет за каждый день, поэтому сейчас нам необходим аппарат, с сопутствующем оборудованием к нему , который позволит перевезти Миланочку для полноценного обследования и дальнейшего лечения. Да и не только…., просто очень хочется забрать доченьку домой и обеспечить ей круглосуточный уход внимание и заботу(не каждая мать это поймет, пока не испытает на себе такое…….), чтоб была в окружении дорогой и любящей ей семьи. Надеюсь меня каждая мать поймет, как тяжело не видеть своего ребенка дома месяцами, а то и годами, не дай дог…..но я верю что Милана скоро будет дома с семьей. Милане рекомендован аппарат ИВЛ марки «DRFGER Evita4» производство Германия. Стоимость аппарата данной марки с расходными материалами к нему составляет от 1 300 000руб. до 1 600 000руб. Это примерная цена по вчерашнему курсу доллара. Сколько аппарат стоит сегодня-одному богу известно. Таких денег у нас нет. И наша семья не может позволить себе опустить руки, когда есть возможность и надежна помочь нашей девочке. Поэтому, дорогие друзья, вся наша семья надеется на Ваше понимание, поддержку и ПОМОЩЬ!!!!!!!! Мы очень надеемся и верим, что наша любимая доченька -Миланочка поправится и будет здоровенькой, как и все детки на Земле!!!!!! Любую дополнительную информацию можете узнать по телефону: Черткова Ольга Александровна( мама) 89294241896; 89241262873: Чертков Максим Владимировичь(папа) 89294241897

Аватар пользователя юлия
юлия

Здравствуйте нам в школе задоли написать о благотворительных фондах по владивостоку сколь организаций сколько лудей принимают участие с какого дня года месяца была создана компания куда вкладываются деньги . Пожалуйста помогите с проектом .

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Финансовая помощь

Здравствуйте. У моей подруги 3 стадия рака груди, сейчас она находится на лечении в Корее. Ей требуется около 2 миллионов рублей на операции и последующую реабилитацию. Скажите, пожалуйста, вы можете ей помощь в этой ситуации?

Кратко об организации

Компания ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ из Владивостка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Благотворительные фонды. Организацию можно найти по адресу Светланская улица, 123 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом компании ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ по всем вопросам вы можете по номеру 74232188967.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 740628
Нижнепортовая улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (423) 242-84-95
ул. Уборевича, д. 30/37, каб. 814
Оставьте отзыв первым
помощь детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями
+7 (423) 274-44-34
Острякова проспект, 27
Оставьте отзыв первым
Благотворительность
+7 (924) 325-59-82