РАДУГА ЗАВОД

 РАДУГА ЗАВОД
отзывов пока нет
+7 (8672) 761645
Тельмана улица, 43, Владикавказ, 362013
Тельмана улица, 43
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362013
Показать на карте

Отзывы о РАДУГА ЗАВОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАДУГА ЗАВОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя султыгов магомет джабраилович
султыгов магомет джабраилович

Я разыскиваю своего двоюродного брата Султыгова Михаила,который работал на вашем заводе.Дело в том,что до 1992 года я сам жил и работал в ГМИ. После событий 92 года у меня все связи с ним были потеряны.У меня есть информация о том,что он переехал жить на Украину.В свете последних событий на Украине,я хочу его найти,оказать, если ему нужна помощь,ведь брат же.По фамилии Султыгов ни в каких электронных сетях я его не могу найти.Появилась мысль,может найти его по фамилии матери.которую я не помню (фамилию),а мать его звали Мира Сергеевна.Мне нужна фамилия матери.Буду рад любой информации.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма РАДУГА ЗАВОД из Владикавказа предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Видеотехника. Находится по адресу Тельмана улица, 43 в Владикавказе. Связаться с контактным лицом организации РАДУГА ЗАВОД по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78672761645.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники
+7 (800) 333-03-33
ул. Весенняя, д. 7 "а"