ЖК Зелёные Аллеи

ЖК Зелёные Аллеи
ЖК «Зелёные Аллеи» - это уникальное сочетание продуманной инфраструктуры, безупречной транспортной доступности и отличной экологии.
отзывов пока нет
+7 (840) 521-97-30
ул. Троецкая, д. 8, Видное
ул. Троецкая, д. 8
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 10:52
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о ЖК Зелёные Аллеи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖК Зелёные Аллеи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Жилой квартал «Зелёные Аллеи» расположен подмосковном городе Видное, всего в 3 км от МКАД по трассе М4 (Дон).
ЖК "Зелёные Аллеи" - это уникальное сочетание продуманной инфраструктуры, безупречной транспортной доступности и отличной экологии. Комфортная жилая среда, созданная с учетом всех требований современного человека. На территории квартала проходит современный пешеходный бульвар с множеством уютных зон отдыха. Вы сможете наслаждаться прогулками в тени зеленых аллей. Во дворах домов располагаются детские, спортивные и игровые площадки. По адресу http://xn--80ajaabhmtdas2o.xn--p1ai/ находится неофициальный форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Зелёные Аллеи". Приглашаем принять участие в жизни форума - участвуйте в дискуссиях, делитесь впечатлениями и знакомьтесь со своими соседями.

Кратко об организации

Фирма ЖК Зелёные Аллеи из Видного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа квартир. Компанию можно найти по адресу ул. Троецкая, д. 8 в Видном. Связаться с представителем организации ЖК Зелёные Аллеи по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах зеленыеаллеи.рф, зеленыеаллеи.рф, по телефону +7 (840) 5219730, по e-mail zelenye-allei@mail.ru.