"Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России" ФГБУЗ

ФГБУЗ "Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России"
Валдайский филиал
  • +7 (81666) 28822 — Телефон
  • +7 (812) 363-11-22 — Call-центр
  • +7 (911) 636-11-22 — Регистратура

Сайт: www.med122.com

Песчаная, 1 Б
Новгородская область, Валдай, Россия, 175400
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте! Возникла проблема со здоровьем моей мамы. Опущение шейки матки , боли . Врач в поликлинике рекомендует немедленно оперироваться в вашей больнице. Маме 81 год , у неё проблемы с сердцем, аритмия. Пожалуйста подскажите , нужна ли операция , не смотря на возраст и сердце . Врач предложил ей поставить кольцо. Но операция по его мнению нужна безоговорочно. Буду ожидать ваш ответ. С уважением. Наталия Шмидт

Аватар пользователя Аленка Ястреб
Аленка Ястреб

Здравствуйте!Нас с мужем направили на мрт в вашу больницу,нас записали на март месяц,когда можно узнать конкретную дату обследования?

Аватар пользователя  Любовь
Любовь

Хочу пройти МРТ как можно скорее, можно на платной основе.... Как записаться на процедуру....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 16 августа 2016

Любовь, записаться на МРТ в Валдайском филиале КБ №122 можно по телефону +79116361122

Аватар пользователя виктор
виктор

здраствуйте мне 61г я из севастополя у меня рак предстательной железы мне должны дать направление на брахитеропию хотел бы к вам возможно ли спасибо

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

На сайте больницы в разделе предоставляемых услуг есть эзофагогастродуоденоскопия диагностическая. Но по телефону мне ответили,что данная услуга не предоставляется. Так ли это?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 23 сентября 2015

Вячеслав, исследование не выполняется временно. Начало записи ожидается в середине октября.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста определяют ли в Вашей клинике уровень активности АПФ?

О компании

Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России — уникальное медицинское учреждение Санкт-Петербурга, включающее стационар, поликлинику и более 20 медицинских центров (старое название — ЦМСЧ № 122). С 1983 года оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь по множеству направлений — сохраняя традиции старой школы отечественной медицины, развивает новейшие медицинские технологии. Возглавляет клинику главный оториноларинголог ФМБА д.м.н., профессор Яков Александрович Накатис. Клиника оснащена по последнему слову медицинской техники, некоторые виды диагностического и лечебного оборудования, имеющегося в Санкт–Петербурге, представлены только у нас. На базе Клинической больницы им. Л.Г.Соколова ФМБА России работают около тридцати докторов наук и более ста кандидатов, более трехсот специалистов высшей и первой категории, высококвалифицированный средний медицинский персонал.
Открытие в Валдае филиала ФГБУЗ «Клинической больницы № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России» призвано решить проблему оказания экстренной медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и сделает доступными инновационные медицинские технологии для жителей Новгородской области и всех отдыхающих в летний период в этом уголке России.Двухэтажное современное здание общей площадью 1500 кв.м. возведено в рамках федеральной целевой программы по повышению безопасности дорожного движения.Для оказания медицинской помощи с использованием новейшего оборудования и высоких технологий привлечены опытные хирурги, нейрохирурги, травматологи, врачи диагностических специальностей ФГБУЗ «Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России», а также медицинские работники Валдайской центральной районной больницы.

Товары и услуги

В "Валдайском филиале" КБ № 122 в г. оказываются следующие виды медицинской помощи: акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий), анестезиология и реаниматология, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, лабораторная диагностика, медицинские осмотры (предрейсовые, послерейсовые,), нейрохирургия, неврология, неотложная медицинская помощь, организация здравоохранения и общественное здоровье, организация сестринского дела, операционное дело, оториноларингология (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмология, рентгенология, сестринское дело, скорая медицинская помощь, терапия, травматология и ортопедия, трансфузиология, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, ультразвуковая диагностика, урология, функциональная диагностика, эндоскопия, эндокринология, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза качества медицинской помощи, рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение.

Кратко об организации

Фирма ФГБУЗ "Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России" из Валдая предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Больницы, Городские больницы, Больницы областные. Находится по адресу Песчаная, 1 Б в Валдае. Связаться с контактным лицом организации "Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес mrk@med122.com, на web-странице www.med122.com, через сайты , , , , , по номерам +7 (81666) 28822, +7 (812) 3631122, +7 (911) 6361122.