Компания "СпецАл" ООО

ООО Компания "СпецАл"
Фасады, окна, витражи, зимний сад
+7 (906) 092-77-90
Благоева, 5 корп. 4, Тверь, 170042
Благоева, 5 корп. 4
Тверская область, Тверь, Россия, 170042
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Нужно изготовить внутриквартирное окно (между кухней и комнатой). Размеры – 2,1 м × 0,95 м. Стеклопакет однокамерный. Стекло прозрачное. Рама – глухая, не открывающаяся. Откосы, отливы, подоконники не нужны. Монтироваться окно будет в стену из пазогребневого блока толщиной 80 мм. По возможности – с одной стороны смонтировать жалюзи или рулонные шторы. Доставка и монтаж – Балашиха, микрорайон Салтыковка. Сообщите, пожалуйста, возможность изготовления такого окна, стоимость и сроки изготовления. С уважением, Сергей.

Аватар пользователя Марина
Марина

Сертификат о знании русского языка Комплексный интегрированный экзамен для получения сертификата состоит из трех частей: 1. История России; 2. Основы законодательства РФ; 3. Русский язык. Тест состоит из семи частей: • Лексика, грамматика – 15 минут; • Письмо – 15 минут; • Чтение – 15 минут; • Устная речь – 10 минут; • Аудирование (понимание речи на слух) – 15 минут. • История России – 15 минут; • Основы законодательства Российской Федерации – 15 минут. Тестирование проводится квалифицированными специалистами, прошедшими курсы «Методика лингводидактического тестирования». Наш локальный центр имеет соответствующую аккредитацию на проведение тестирования с последующей выдачей сертификата на знание русского языка, истории России и основ законодательства РФ государственного образца в Московском Государственном Университете им. М.В. Ломоносова. Тестирование на знание русского языка, истории России и основ законодательства РФ как иностранному проводится: 1. После набора группы на территории локального центра 2. По отдельной договоренности мы проводим выездную сессию, при наличии приспособленного помещения на предприятии заказчика. Для прохождения тестирования по русскому языку при себе необходимо иметь: o национальный паспорт; o перевод паспорта на русский язык; o миграционную карту; o платежные документы с отметкой банка об уплате тестирования. После успешного прохождения тестирования по русскому языку (не менее 60% правильных ответов) в течение 10-15 рабочих дней вы получите сертификат государственного образца, в котором будет указан Ваш уровень знание «базовый для трудящихся-мигрантов». Стоимость тестирования по уровням: o ИР – 4900 рублей; o РВ – 5300 рублей; o ВЖ – 5300 рублей.

О компании

ООО «СПЕЦ-АЛ», входящая в группу холдинга работает на рынке навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций 14 лет. За это время реализовано более ста обьектов по фасадам и светопрозрачным конструкциям, среди которых здание налоговой в г.Москва, жилые дома, торговые и многофункциональные центры в России и СНГ.
На сегодняшний день ведется работа по обустройству вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций в ТЦ Щербинка Московская область Севастопольское шоссе ТЦ Кубинка г.Кубинка Московская область (фасады и витражи)
Сегодня наша компания обладает необходимыми опытом и возможностями для реализации сложных проектов.

Товары и услуги

Витражи
Окна из алюминия
Окна из пластика
Витражи из алюминия
Фасады структурные из стекла
Вентилируемые фасады из любого вида облицовки
Собственное производство (переработка профиля)
Офисные перегородки
Монтаж и шеф монтаж
Противопожарные конструкции

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "СпецАл" из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Строительно-монтажные организации, Металлоконструкции, Строительная техника. Находится по адресу Благоева, 5 корп. 4 в Твери. Связаться с контактным лицом организации Компания "СпецАл" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (906) 092-77-90.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (906) 714-67-57
Ленина проспект
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 330255
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 92856
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 422865
Спартака улица
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 336747
Александровский переулок, 2-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 425382
Пушкинская улица, 13