"Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1"

"Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1"
  • +7 (4872) 262670 — Телефон
  • 7262598

Сайт: www.domrebenka-tula.ru

ул. Тульского Рабочего Полка, 100-В
Тульская область, Тула, Россия, 300028
Показать на карте

Отзывы о "Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя лена
лена

Здравствуйте подскажите мне я хочу найти одну девочку зовут Аня Алексеевна ей сейчас где то 12 лет она родилась 28.01.2006 год у нее нарушена психика она может у вас быть ответь те мне пожалуйста если она есть у вас или была такая девочка и если есть ее фото пришлите мне на почту зарание спасибо

Аватар пользователя Виктория
Виктория

здравствуйте!меня интересует вопрос-примите ли вы помощь в виде детских вещей и какой возраст детей в вашем дд??

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день!!!!Коллектив ресторана"Тарас-Бульба" (г.Москва) хотел бы подарить вашему дому детские книги и организовать благотворительную акцию в виде вещей,игрушек.Доставим все сами.Возможно ли это?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация "Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1" из Тулы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские дома-интернаты. Фирму можно найти по адресу ул. Тульского Рабочего Полка, 100-В в Туле. Связаться с контактным лицом фирмы "Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №1", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Domrebenka-tula@mail.ru, через сайт www.domrebenka-tula.ru, с помощью телефонов +7 (4872) 262670, 7262598.

Похожие компании поблизости