ТЕНТОРИУМ Горячий ключ ИП

ИП ТЕНТОРИУМ Горячий ключ
Продукты пчеловодства.
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (989) 214-73-66
ул. Ленина, д. 37, оф. 36, Туапсе, 353290
ул. Ленина, д. 37, оф. 36
Краснодарский край, Туапсе, Россия, 353290
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 53 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ТЕНТОРИУМ Горячий ключ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕНТОРИУМ Горячий ключ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый из уникальных продуктов «Тенториум» эксклюзивен, содержит ровно столько натуральных компонентов и в таких пропорциях, сколько требуется для здоровья вашего организма.
«Тенториум» - это современные натуральные продукты, которые делятся на линию здоровья и линию красоты, эффективность которых доказана временем. Они содержат активные вещества, питающие организм человека как изнутри, так и снаружи.
Вся продукция разработана специально для восстановления и поддержания всех важных структур организма человека. Прополис, пчелиная обножка, натуральный мед – непревзойденное питание для организма в целом, которое обладает витаминизирующим, восстанавливающим, антиоксидантным и стимулирующим действием.

Товары и услуги

Все продукты пчеловодства в удобной форме и для самых маленьких, и для самых старших.

Кратко об организации

Организация ИП ТЕНТОРИУМ Горячий ключ из Туапсе может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Оздоровительные центры, Товары для здоровья, Медовые обертывания. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, д. 37, оф. 36 в Туапсе. Связаться с контактным лицом фирмы ТЕНТОРИУМ Горячий ключ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте alika200607@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (989) 2147366.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть соляных пещер, галооздоровление, кислородные коктейли, массаж
+7 (938) 448-44-24
улица Карла Маркса, 79