Автошкола Тольяттинского государственного университета ФГБОУ ВО ТГУ

ФГБОУ ВО ТГУ Автошкола Тольяттинского государственного университета
В автошколе Тольяттинского государственного университета имеется свой Автодром, прекрасные современные учебные автомобили.
отзывов пока нет
+7 (8482) 540404
ул. Белорусская, д. 16 В, каб. 906, Тольятти, 445020
ул. Белорусская, д. 16 В, каб. 906
Самарская область, Тольятти, Россия, 445020
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Автошкола Тольяттинского государственного университета, ФГБОУ ВО ТГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автошкола Тольяттинского государственного университета, ФГБОУ ВО ТГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашей автошколе лучшие преподаватели и мастера производственного обучения вождению, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный опыт. Наши преподаватели научат Вас безукоризненным знаниям Правил дорожного движения, а мастера производственного обучения вождению - грамотно, и что самое важное безопасно водить автомобиль, что позволит Вам в дальнейшем успешно сдать экзамен в ГИБДД.

Товары и услуги

Автошкола Тольяттинского государственного университета предоставляет образовательные услуги по программе: "Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории "В". Также автошкола ТГУ проводит курсы профессиональной переподготовки по следующим направлениям: 1."Организация и обеспечение безопасности дорожного движения" - с присвоением квалификации "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения". 2. "Организация перевозок и управление на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте" - с присвоением квалификации "Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта". 3. "Контролер технического состояния автотранспортных средств" - с присвоением квалификации "Контролер технического состояния автотранспортных средств".

Кратко об организации

Компания ФГБОУ ВО ТГУ Автошкола Тольяттинского государственного университета из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Профессионально-техническое образование, Платные образовательные услуги. Располагается по адресу ул. Белорусская, д. 16 В, каб. 906 в Тольятти. Связаться с представителем компании Автошкола Тольяттинского государственного университета по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8482) 540404, на сайте www.tltsu.ru, в социальной сети , по e-mail avtoshkolatgu@mail.ru.