ТЕМНИКОВСКОЕ РАЙПО

 ТЕМНИКОВСКОЕ РАЙПО
отзывов пока нет
+7 (83445) 21250
Розы Люксембург улица, 3, Темников, 431220
Розы Люксембург улица, 3
Республика Мордовия, Темников, Россия, 431220
Показать на карте

Отзывы о ТЕМНИКОВСКОЕ РАЙПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕМНИКОВСКОЕ РАЙПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Подскажите к вам ли мне обратится? Прошу подтвердить стаж работы в Пурдошанском рознично-торговом предприятии Темниковского РАЙПО Чудайкиной Н. И. для назначения пенсии с 1 июля 2014г. Если не сохранились приказы прошу прислать справку о начислении заработной платы. Копию трудовой книжки прилагаю. Убедительная просьба как можно скорее отправить все по адресу: 607188 Нижегородская область, город Саров, переулок Заводской дом 8. Справка очень нужна для начисления пенсии. Ответ можете писать в любое время на электронную почту. Заранее спасибо!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТЕМНИКОВСКОЕ РАЙПО из Темникова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продукты питания. Организацию можно найти по адресу Розы Люксембург улица, 3 в Темникове. Связаться с контактным лицом компании ТЕМНИКОВСКОЕ РАЙПО по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78344521250.