Недвижимость и Закон

 Недвижимость и Закон
Весь спектр услуг на рынке недвижимости.
отзывов пока нет
+7 (8212) 570606
ул. Куратова, д. 18, Сыктывкар, 168000
ул. Куратова, д. 18
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 168000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 10:00-13:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Недвижимость и Закон

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Недвижимость и Закон. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Менеджер по работе с недвижимостью

О компании

Cамое быстроразвивающееся агентство Сыктывкара и Республики Коми. Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости. Компания «Недвижимость и Закон» работает на рынке недвижимости с 2015 года и в настоящее время работает не только в Сыктывкаре, агентство успешно вошло на рынок Краснодарского края. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ «НЕДВИЖИМОСТЬ И ЗАКОН»:

покупка и продажа жилья в Сыктывкаре и Краснодарском крае на первичном рынке;
покупка, продажа, обмен жилья в Сыктывкаре и Краснодарском крае на вторичном рынке;
ипотечное кредитование;
коммерческая недвижимость;
оценка недвижимости;
аренда квартир и домов;
консалтинговые услуги.
Со дня основания агентство «Недвижимость и Закон» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству недвижимости «Недвижимость и Закон» учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.

Вакансии

1
Условия работы и компенсации Бесплатное корпоративное обучение и наставничество Стабильный доход - высокий % от каждой сделки Возможность самостоятельно планировать и организовывать работу Юридическая и рекламная поддержка Корпоративный номер телефона Требования Активная жизненная позиция‚ инициативность Желание расти и развиваться в сфере недвижимости Потребность общаться с людьми Умение анализировать‚ работать с большим объемом информации Высокие коммуникативные навыки Опыт в сфере продаж и знание рынка недвижимости будет Вашим преимуществом Обязанности Просмотры и показы объектов недвижимости Мониторинг рынка – изучение спроса и предложений Ведение телефонных и личных переговоров Ведение базы объектов Проведение сделок

Кратко об организации

Компания Недвижимость и Закон из Сыктывкара предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Продажа недвижимости, Оценка жилой недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Куратова, д. 18 в Сыктывкаре. Связаться с контактным лицом компании Недвижимость и Закон по всем вопросам вы можете письмом на адрес a570606@mail.ru, по номеру +7 (8212) 570606, через сайты , , , , , на web-странице zakon11.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство
+7 (8212) 579726
Советская, 8
Оставьте отзыв первым
Агентство
+7 (8212) 575050
Старовского, 28
Оставьте отзыв первым
Агентство
+7 (8212) 556518
Советская, 8
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8212) 293252
Сысольское шоссе, 1/3
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (8212) 621104
Славы, 20
Агентство недвижимости
+7 (8212) 556295
Первомайская, 36