Триумф

 Триумф
Продажа,покупка,аренда недвижимости
отзывов пока нет
+7 (925) 077-23-08
ул. Лесная, д. 1 / 17, Солнечногорск
ул. Лесная, д. 1 / 17
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 15 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-13:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Триумф

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Триумф. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 50 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Агентство недвижимости «ТРИУМФ» приглашает активных и целеустремленных сотрудников.

Мы предлагаем Вам:- интересную, динамичную работу в дружном коллективе;- постоянно совершенствоваться в работе;- приобрести знания и навыки, которые пригодятся не только в работе, но и личной жизни;- руководить своим временем и своим финансовым положением.Итак: для Вас- опытные наставники;- все необходимое для работы с клиентом;- отличный офис в центре города;- обучение, сопровождение деятельности;- уникальный курс обучения и введения в профессию;Звоните и присоединяйтесь к нам!

У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

О компании

Агентство недвижимости «ТРИУМФ"» - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.

Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.

Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства Недвижимости «Триумф». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.

Каждый клиент, обратившийся в Агентство Недвижимости «Триумф» всегда получает индивидуальный подход и гарантии сохранения конфиденциальности информации.

Фото

Товары и услуги

* Продажа квартир на вторичном рынке
* Продажа квартир в новостройках
* Коммерческая недвижимость
* Загородная недвижимость
* Элитная недвижимость
* Аренда квартир и комнат, домов и коттеджей
* Продажа недвижимости за рубежом
* Приватизация
* Ипотечное кредитование,военная ипотека
* Работа со всеми видами субсидий и сертификатов

Вакансии

1
Специалист по недвижимости — з/п от 30 000 до 50 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Агентство недвижимости «ТРИУМФ» приглашает активных и целеустремленных сотрудников.Мы предлагаем Вам:- интересную, динамичную работу в дружном коллективе;- постоянно совершенствоваться в работе;- приобрести знания и навыки, которые пригодятся не только в работе, но и личной жизни;- руководить своим временем и своим финансовым положением.Итак: для Вас- опытные наставники;- все необходимое для работы с клиентом;- отличный офис в центре города;- обучение, сопровождение деятельности;- уникальный курс обучения и введения в профессию;Звоните и присоединяйтесь к нам!У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Кратко об организации

Организация Триумф из Солнечногорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Агентства недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Лесная, д. 1 / 17 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом фирмы Триумф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте triumf-sol@mail.ru, через сайт triumf-an.ru, с помощью телефона +7 (925) 0772308.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (926) 254-13-40
Почтовая улица, 26/4
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4962) 405489
Тельнова улица, 10 (БЦ, оф.301)
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 687-40-03
Красная улица, 84
Оставьте отзыв первым
агентство
+7 (477) 255-15-46
Красная улица, 120, оф. № 38
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 747-57-18
Обуховская улица, 9-А
Оставьте отзыв первым
Оценочная деятельность: оценка залогового имущества для ипотеки
+7 (963) 603-43-85
ул. Тельнова, д. 10 А, оф. 001