Роботоман ИП

ИП Роботоман
Интернет Магазин Техники
+7 (812) 408-28-79
проспект Юрия Гагарина, д. 23, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
проспект Юрия Гагарина, д. 23
Санкт-Петербург, Россия, 196135
Показать на карте
м. Парк Победы — 1 км, 16 мин. пешком
м. Московская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Новости компании

25
ИЮНЯ
2017

Какую модель выбрать? Цены на роботы-пылесосы в магазине зависят от следующих параметров, на которые надо обращать особое внимание при выборе: Мощность всасывания. Чем выше, тем эффективнее работа прибора. Но и цена более мощной модели выше, чем с меньшей мощностью. Тип уборки. Наш интернет-магазин

О компании

Компания "Роботоман" рада приветствовать вас. Наш интернет-магазин сотрудничает с лучшими производителями электроники. У нас Вы можете приобрести роботы-пылесосы iClebo Omega, Arte и Pop, квадрокопреты и другую электронику для дома, хобби и работы.
Все цены на нашу продукцию от официального производителя. Наши партнеры - это бренды с многолетним опытом работы, которые улучшают свои разработки каждый год, а мы помогаем им реализовывать качественный товар в России и предлагаем Вам приобретать эти товары у нас.
Интернет-магазин "Роботоман" поможет вам с выбором качественной техники. Мы проконсультируем вас по любому вопросу, связанному с товаром, который продаём. Научим управлять техникой и пользоваться ей.
Вся информация на нашем сайте доступна и понятна. Мы стараемся улучшать сайт каждый день, чтобы Вы могли не задумываясь найти то, что ищите; сравнить цены или узнать информацию о плюсах и минусах товаров. Так же на сайте в разделе "блог", есть много тематических статей. Если Вы не найдите ответа на свой вопрос на сайте, то наша служба поддержки с радостью поможет вам по телефону.
Если же вас интересует конкретная модель бытовой техники, которой вы не смогли найти на сайте, так же можно задать вопрос в службу поддержки – вполне возможно, что мы сумеем помочь вам с поиском и предложим удачную цену на необходимую технику.
Наш ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, что делает покупки еще более приятными, ведь следовать за модой – всегда актуально.
Наш магазин осуществляет доставку в кратчайшие сроки и в удобное для вас время.
Пишите и звоните Нам, мы Вас ждем!

Фото

Товары и услуги

Южно-корейская компания Yujin Robot была основана в марте 1988 года. С тех пор инженеры компании активно занимаются развитием новых технологий в области робототехники и систем навигации. За почти 30 лет существования, было разработано и выведено на потребительский рынок множество устройств под брендом Yujin Robot, включая: роботы-пылесосы iCLEBO (Intelligent Cleaning Robot), робот для обучения детей iRobi Q, робот-официант Waiterbot, роботы-саперы Robhaz для военных целей, образовательные платформы Kobuki, а также автоматизированные производственные линии. Сегодня южно-корейский производитель является одним из передовых лидеров в области потребительской робототехники.

На российском рынке широко представлены интеллектуальные роботы для домашней уборки iCLEBO. Первые роботы-пылесосы iCLEBO были выпущены в 2005 году. Актуальные модели сегодня – iCLEBO Omega, iCLEBO Arte и iCLEBO Pop.
  • 25 ИЮН
    Какую модель выбрать? Цены на роботы-пылесосы в магазине зависят от следующих параметров, на которые надо обращать особое внимание при выборе: Мощность всасывания. Чем выше, тем эффективнее работа прибора. Но и цена более мощной модели выше, чем с меньшей мощностью. Тип уборки. Наш интернет-магазин

Кратко об организации

Организация ИП Роботоман из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Интеллектуальная домашняя техника. Фирму можно найти по адресу проспект Юрия Гагарина, д. 23 в Московском районе, ближайшая станция метро - Парк Победы (1 км). Связаться с контактным лицом фирмы Роботоман, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт robotoman.ru, по почте info@robotoman.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (812) 4082879.