ИП Роботоман
5.0
1 отзыв
+7 (812) 408-28-79
проспект Юрия Гагарина, д. 23, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
Детализация рейтинга

Отзывы о Роботоман

Аватар пользователя Машута
Машута

Люди, робот-пылесос нравиться, правда надо перед его использование сделать генеральную уборку, мне так посоветовали. И потом его запускать. После запуска, откуда не позмись пылище он все равно нашел. Пылесосом довольна! Теперь надо робота для приготовления обеда, ужина. Робота для вытерания со столов :) Да и у нас малыш, и пока он спит, робот чистенько все убирает, и вообще не шумит, точнее шумит, но не так как я бумала, если кого интересует. Хорошая модель айклебо, и магазин достойный. Удобно — сделал заказ, курьер привез, что еще надо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Milena
Milena

Свекровь придирчиво посмотрела, как убирается мой любимый робот-пылесос, себе такой захотела. Кому же не понравится прогресс! Я теперь всем показываю и советую айклебо омегу. Он такой мощный, умный, сам маршрут прокладывает, непройденных участков не оставляет. Видеокамера четко работает. Шуршит и змейкой, и хаотично, как запрограммируешь. Ковры, плинтуса, углы — вообще, для него не проблема. Так что, мы в Роботоман, считай два пылесоса купили. Себе и свекрови.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Изучали вопрос приобретения робота пылесоса очень детально: читали отзывы, смотрели видео. Пришли к выводу, что нам подойдет модель iclebo arte по характеристикам. И менеджер из магазина Роботоман тоже разъяснил все подробно. У нас обычная двухкомнатная квартира, в комнате ковер, полы — линолеум. Только на кухню приходиться его приподнимать, порог высокий, не переползти ему. Это единственная проблема. Всю квартиру чистит около 40 минут, сам выстраивает карту, ничего из мебели не портит. Раньше каждый день его запускали, сейчас через день хватает. Полы притирает, но не моет. Да и не нужно это. Я сама раз в неделю генералю квартиру. Все равно мягкую мебель нужно чистить, полы мыть тряпкой.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Считаю изобретение робота-пылесоса величайшим. Хозяйки меня поймут. Домашних хлопот значительно меньше. Заказывали помощника в ROBOTOMAN. Это интернет-магазин, который торгует моделями Айклебо. Мы купили одну из новых моделей Iclebo omega. Вот он классный. Даже через Bluetooth можно управлять. Крутышка! В нем много режимов уборки, если зарядка закончится, он спешит зарядиться, а потом возвращается к тому же месту. Все видит в плане стульев, высоты. Если ползает на втором этаже, с лестницы не свалится. За ним так уморительно наблюдать. Словом, хороший, качественный трудяга.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

С удовольствием оставлю отзыв о своем главном помощнике роботе-пылесосе IClebo Omega. Не нарадуюсь, какой он мощный, удобный, и просто классный. Дети носят с улицы песок, в кухне крошки, в комнатах тоже сора хватает. Сама бы я только и делала, что полы притирала да пылесосила. Тут хоть свет белый увидела. Очень советую всем женщинам такую штуку. Меня даже цена не смутила, хотя еще несколько лет назад такие роботы стоили запредельно. Заказывала в Robotoman, там и выбор моделей хороший прада только айклебо но они мне нравяться, если эти неподходят, можно в другом магазине поискать. Курьер уже на следующий день привозит. Так что, не сомневайтесь, это классный уборщик для дома.

Аватар пользователя Катя
Катя

У меня был уже робот-пылесос, но старая модель, простейшая. А я хотела, чтобы умел пороги переходить и с влажной уборкой. Ну, позвонила в Роботоман, магазин нашла в интернете, как раз там и нашла такую модель АЙклебо. Поговорила с консультантами, определилась, в общем. В нем салфетка из микрофибры как раз пыль вытирает. И стоит, надо сказать, недорого на сегодняшний день. Свой первый робот-пылесос я намного дороже брала. Теперь, этот древний у меня на даче, а новеньким квартиру убираю. Здорово, мне нравится. Спасибо за быструю доставку, пылесос — класс.