"Проф Гранит" ООО

ООО "Проф Гранит"
Изготовление памятников и надгробий
отзывов пока нет
+7 (812) 642-68-98
Торфяная дорога, дом 2, корп 2, офис 6, 2 эт., Приморский район, Санкт-Петербург
Торфяная дорога, дом 2, корп 2, офис 6, 2 эт.
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 27 минут

Понедельник-пятница – 11:00-18:00

Суббота – 11:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Проф Гранит", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Проф Гранит", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление памятников из гранита – достойный способ увековечить память о дорогом вам человеке.
Чтобы сохранить память о близком Вам человеке, родственники усопших устанавливают надгробные памятники. На сегодняшний день увековечивание памяти или оформление могилы (к примеру, изготовление памятников и надгробий) не является проблемой.
Надгробные монументы – один из наиболее востребованных видов ритуальных товаров. Ведь надгробные памятники – это не просто обычай или дань моде, это память о дорогих нам людях, навсегда ушедших в мир иной. И каждый стремится к тому, чтобы эти памятные символы имели достойный вид и были долговечными.
Изготовление памятников из гранита – приоритетное направление нашей деятельности. У нас вы можете выбрать высококачественные монументы из гранита и приобрести их по ценам производителя.
Традиция ставить памятники из натурального камня появилась несколько тысяч лет назад. Мы продолжаем ее и используем для их изготовления природный материал – карельский гранит. Это натуральный камень, обладающий высокой устойчивостью к негативным воздействиям окружающей среды. Он является надежным материалом для изготовления памятников, так как практически не поддается разрушению.
Изготовление памятников из гранита сегодня становится все более популярным, поскольку такие надгробные памятники отличаются долговечностью, изысканностью и красотой.
Мы занимаемся изготовлением памятников только из высококачественного натурального материала – карельского гранита. Для этого в республике Карелия у нас имеется собственное производство.
Образцы надгробий из гранита можно посмотреть у нас на сайте. Здесь их более 100 моделей.
Наличие самого современного оборудования и профессионализм наших сотрудников, дают возможность выполнять заказы на надгробные монументы разного уровня сложности. Чтобы изготовить надгробные монументы высококачественно, трудиться целая команда профессионалов. Кроме стандартных прямоугольных и фигурных памятников, мы предлагаем эксклюзивные надгробия.
По Вашему желанию на изготовленном памятнике мы выполним НАНЕСЕНИЕ ФИО И ДАТ НА ГРАНИТЕ, украсим его любым изображением или текстом. Для этого необходимо добавить его в заказ, и наши специалисты выполнят его лучшим образом. Если вы затрудняетесь с выбором надписи или изображения, обращайтесь к нам: наши сотрудники всегда готовы помочь и подобрать материал подходящего содержания. У нас на сайте представлены достойные примеры эпитафий, которые пишутся на надгробиях. Подробно в разделе ФИО, даты , портреты
Обращайтесь к нам, и мы ответим на все ваши вопросы, ознакомим с образцами надгробных памятников и поможем определиться с выбором. Высококачественные памятники и монументы из гранита нашего производства, это всегда достойная памятные о ваших родных и близких, которых уже нет рядом.

Товары и услуги

Памятники из гранита, надгробия из гранита, мемориальные комплексы из гранита
Услуги гравировки

Кратко об организации

Организация ООО "Проф Гранит" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Изготовление памятников, Услуги гравировки, Поставки керамогранита. Расположена по адресу Торфяная дорога, дом 2, корп 2, офис 6, 2 эт. в Приморском районе, ближайшая станция метро - Старая деревня (200 м). Связаться с представителем фирмы "Проф Гранит", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Prof-Granit@yandex.ru, при помощи телефона +7 (812) 642-68-98, на официальном сайте prof-granit.ru.

Похожие компании поблизости

производственно-торговая компания
+7 (800) 333-45-89
Приморский, пр. Авиаконструкторов д.2, ТЦ Горизонт, 2 этаж, офис 26
м. Комендантский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (812) 642-68-98
Приморский, Торфяная дорога, 2 к2
м. Старая деревня — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (812) 349-20-61
Приморский, Ильюшина, 1 к1
м. Комендантский проспект — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (921) 413-15-85
Приморский, Мебельная, 2 к3
м. Старая деревня — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (812) 303-22-46
Приморский, Коломяжский проспект, 20
м. Пионерская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление памятников и надгробий
+7 (812) 920-36-65
Приморский, ул. Белы Куна, 3
м. Международная — 0 км, 0 мин. пешком