Клиника Доктора Симкина ООО

ООО Клиника Доктора Симкина
Остеопат Спб.
отзывов пока нет
+7 (812) 640-40-04
ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2
Санкт-Петербург, Россия, 194044
Показать на карте
м. Лесная — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-21:00

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Фотогалерея

Отзывы о Клиника Доктора Симкина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника Доктора Симкина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника Доктора Симкина предоставляет индивидуально подобранное лечение, суть которого заключается не в поверхностной борьбе с симптомами, а в выявлении и устранении причины заболевания.
В практике нашей Клиники используются три основных принципа работы:
1. Индивидуальный подход
Сегодня в медицине сложилась парадоксальная ситуация – не важно, обратитесь вы в обычную поликлинику или в дорогой медицинский центр «западного» типа, – вас будут лечить по одной и той же схеме, просто за разные деньги. Причем лечение, как правило, направлено на быстрое подавление симптома, с которым вы пришли, в то время как само заболевание сохраняется или даже прогрессирует, а лекарства вызывают побочные эффекты и вредят организму. Подробнее
2. Экономия вашего бюджета
Опыт показывает, что «бесплатное» лечение часто оказывается самым дорогим. В поликлинике пациенты теряют драгоценное время в очередях, контактируют с большим количеством людей, болеющих вирусными инфекциями, потом тратят немалые деньги на приобретение целого списка дорогих лекарств, «помогающих» лишь на время… В итоге, теряется самое ценное – здоровье, время и качество жизни.Подробнее
3. Результат
Для нас совершенно очевидно, что бесполезно бороться только с симптомами, пытаясь их заглушить. Ведь заболевание даст о себе знать, как только больной прекратит лечение. Поэтому очень важно найти и устранить причину болезни. Это основной принцип нашего подхода к лечению.
Специалисты центра заботятся не только о самочувствии пациента на данный момент, но и о здоровье организма в длительной перспективе – до 100 лет и более! Сохранение и укрепление здоровья в целом обеспечивается самим подходом::
Воздействие на причину. Мы находим не только причины уже сформировавшихся болезней, но и те проблемы организма, которые могли бы вызвать заболевания в будущем. Для этого Дмитрий Симкин приглашает на работу только высококвалифицированных врачей, работа которых контролируется им лично.
Комплексность. Мы учитываем все причины и механизмы развития болезни – и воздействуем на каждый из них. Это гарантирует достижение быстрых и стойких результатов.
Последовательность. Мы составляем план лечения в логичном порядке, гарантирующем скорое облегчение и стабильный результат.

Фото

Товары и услуги

К сожалению, 99% мебели, которая нас обычно окружает, заставляет нас быть сутулыми и больными. Наша осанка формируется не стоя, как принято считать, а в положении сидя. А наша сидячая поза, в свою очередь, напрямую зависит от того, на чем мы сидим и куда мы смотрим.
Теперь есть возможность не искать «иголку в стоге сена», а выбрать из заведомо «проверенных» изделий.
Вся мебель и аксессуары для детей и взрослых, представленные на этом сайте, были тщательно отобраны Дмитрием Симкиным как наиболее полно отвечающие требованиям эргономики. Можно сказать, у каждого производителя мебели были выбраны наиболее удачные модели.
Это "правильные" кресла, "правильные" диваны, "правильные" матрасы, "правильные" подушки и т..д., помогающие самым легким и удобным образом всего сделать наш труд (и отдых) эффективным, комфортным и безопасным для здоровья.

Кратко об организации

Фирма ООО Клиника Доктора Симкина из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Клиники, Ортопедические товары, Остеопатия. Компанию можно найти по адресу ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2 в Выборгском районе, в 200 м от станции метро Выборгская. Связаться с представителем организации Клиника Доктора Симкина по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 6404004, в социальных сетях , , , на сайтах www.doctorsimkin.ru, www.simkin.ru, по e-mail info@simkin.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 210-83-55
Выборгский, Выборгское шоссе 40
м. Озерки — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение и диагностика
+7 (812) 943-84-86
Выборгский, Орбели, 19
м. Площадь Мужества — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова
+7 (812) 303-51-40
Выборгский, ул. Сантьяго-де-Куба, д. 1/28
м. Озерки — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение, диагностика, консультации врачей-специалистов
+7 (812) 621-20-72
Выборгский, Михаила Дудина, 25/2
м. Парнас — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Лабораторная и функциональная диагностика. Специалисты всех направлений. Комплексные программы обследования, акции.
+7 (812) 374-84-00
Выборгский, Энгельса пр., д. 147, корп. 1
м. Проспект Просвещения — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть многопрофильных медицинских центров
+7 (812) 380-02-38
Выборгский, ул. Валерия Гаврилина, д. 11, к. 1
м. Парнас — 1.3 км, 20 мин. пешком